soccerstats247.com



Olimp-Dolgoprudny

El Olimp-Dolgoprudny es un equipo de Rusia que juega en competiciones como la FNL (2021/2022), Copa (2021/2022). Consulta a continuación las últimas estadísticas del equipo, los datos del perfil del equipo, minutos con gol, últimos partidos jugados en varias competiciones de fútbol y resultados, jugadores del equipo y estadísticas, transferencias y resultados históricos.

 
Fundado 1998
País Rusia
Entrenador R. Pylypchuk
Estadio Stadion Salyut
Capacidad 5000
Sitio web Añadir sitio web
Página de fans Añadir sitio web
Stadion Salyut  
FNL, Rusia Total Locatario Visitante
Puntaje 16
Partidos Jugados 13 5 8
Victorias 3 1 2
Empate 4 3 1
Perdidas 6 1 5
Goles para 9 4 5
Goles en contra 14 5 9
Puntos 13 6 7
Hojas Blancas 3 1 2
Fallo en anotar tanto 5 1 4
Prom. Goles anotados p/p 0,69 0,8 0,62
Prom. Goles lanzados p/p 1,08 1 1,12
Tiempo prom de primer gol anotado 33m 30m 36m
Tiempo prom de primer tiro de gol 48m 35m 53m
Partidos arriba de 2.5 goles 6,25% 0% 12,5%
Partidos menos de 2.5 goles 93,75% 100% 87,5%
Goles anotados 65% 80% 50%
Goles lanzados 77,5% 80% 75%
0 - 15'
  28.6%
15 - 30'
  42.9%
30 - 45'
  0.0%
45 - 60'
  0.0%
60 - 75'
  14.3%
75 - 90'
  14.3%
sá. 25/09/2021 FNL Volgar Astrakhan
0 - 1
Olimp-Dolgoprudny
do. 19/09/2021 FNL Olimp-Dolgoprudny
1 - 1
SKA Khabarovsk
mi. 15/09/2021 FNL Olimp-Dolgoprudny
0 - 2
Veles
sá. 11/09/2021 FNL Tekstilshchik
3 - 1
Olimp-Dolgoprudny
do. 05/09/2021 FNL Olimp-Dolgoprudny
1 - 1
Alaniya Vladikavkaz
sá. 28/08/2021 FNL Spartak Moskva II
0 - 2
Olimp-Dolgoprudny
sá. 21/08/2021 FNL Olimp-Dolgoprudny
1 - 0
Kuban Krasnodar
sá. 14/08/2021 FNL Yenisey
1 - 0
Olimp-Dolgoprudny
do. 08/08/2021 FNL Torpedo Moskva
1 - 0
Olimp-Dolgoprudny
mi. 04/08/2021 Copa Fakel
2 - 1
Olimp-Dolgoprudny
sá. 25/09/2021 FNL Volgar Astrakhan
0 - 1
Olimp-Dolgoprudny
do. 19/09/2021 FNL Olimp-Dolgoprudny
1 - 1
SKA Khabarovsk
mi. 15/09/2021 FNL Olimp-Dolgoprudny
0 - 2
Veles
sá. 11/09/2021 FNL Tekstilshchik
3 - 1
Olimp-Dolgoprudny
do. 05/09/2021 FNL Olimp-Dolgoprudny
1 - 1
Alaniya Vladikavkaz
sá. 28/08/2021 FNL Spartak Moskva II
0 - 2
Olimp-Dolgoprudny
sá. 21/08/2021 FNL Olimp-Dolgoprudny
1 - 0
Kuban Krasnodar
sá. 14/08/2021 FNL Yenisey
1 - 0
Olimp-Dolgoprudny
do. 08/08/2021 FNL Torpedo Moskva
1 - 0
Olimp-Dolgoprudny
sá. 31/07/2021 FNL Krasnodar II
2 - 0
Olimp-Dolgoprudny
mi. 04/08/2021 Copa Fakel
2 - 1
Olimp-Dolgoprudny
  NombrePosición
4 347 5 5 0 2 0 0 1 0 0
18 724 10 9 1 4 2 0,2 0 0 0
9 A. Bakhtiyarov A. Bakhtiyarov Atacante 428 8 6 2 6 1 0,12 0 0 0
24 Aleksandr Korotaev Aleksandr Korotaev Atacante 659 9 7 2 3 2 0,22 3 0 0
63 Aleksey Nikitenkov Aleksey Nikitenkov Defensa 584 7 6 1 0 0 0 0 0 0
27 Andrey Alekseev Andrey Alekseev Centrocampista 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
7 Artem Shcherbak Artem Shcherbak Atacante 476 6 6 0 2 1 0,17 2 1 0
11 Danila Yanov Danila Yanov Centrocampista 421 9 5 4 5 0 0 3 0 0
64 Denis Kutin Denis Kutin Defensa 329 5 3 2 1 0 0 0 0 0
21 Dmitri Velikorodny Dmitri Velikorodny Centrocampista 448 10 6 4 6 0 0 1 0 0
91 Eduard Bulia Eduard Bulia Atacante 90 2 1 1 1 0 0 0 0 0
38 Evgeni Staver Evgeni Staver Guardameta 450 5 5 0 0 0 0 1 0 0
31 Ilya Abaev Ilya Abaev Guardameta 450 5 5 0 0 0 0 0 0 0
99 Ilya Safronov Ilya Safronov Atacante 533 8 7 1 4 1 0,12 2 1 0
3 Irakli Chezhiya Irakli Chezhiya Defensa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Joseph Okoro Joseph Okoro Centrocampista 109 2 1 1 0 0 0 1 0 0
5 K. Bolshakov K. Bolshakov Defensa 720 8 8 0 0 0 0 2 0 0
17 Leonid Gerchikov Leonid Gerchikov Centrocampista 810 9 9 0 0 0 0 1 0 0
93 M. Pogorelov M. Pogorelov Atacante 139 6 1 5 1 0 0 1 0 0
20 N. Anwan N. Anwan Centrocampista 786 9 9 0 2 0 0 5 1 0
69 N. Balakhontsev N. Balakhontsev Atacante 235 8 1 7 1 0 0 1 0 0
37 Roman Kosyanchuk Roman Kosyanchuk Centrocampista 71 2 0 2 0 0 0 0 0 0
8 Samir Masimov Samir Masimov Centrocampista 144 6 0 6 0 0 0 0 0 0
43 Stanislav Cherchesov Stanislav Cherchesov Guardameta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
66 Yan Gudkov Yan Gudkov Defensa 797 9 9 0 1 0 0 2 0 0
 Nombre del JugadorDesde el EquipoFecha de Transferencia
Eduard Bulia Eduard Bulia SKA Khabarovsk 21/08/2021
Joseph Okoro Joseph Okoro Gomel 03/08/2021
Zhetysu 16/07/2021
N. Balakhontsev N. Balakhontsev Khimki 16/07/2021
A. Bakhtiyarov A. Bakhtiyarov Zhetysu 09/07/2021
K. Bolshakov K. Bolshakov Khimki 09/07/2021
M. Pogorelov M. Pogorelov Zenit 09/07/2021
N. Anwan N. Anwan Tambov 09/07/2021
Yan Gudkov Yan Gudkov Chertanovo 09/07/2021
Ilya Safronov Ilya Safronov Novosibirsk 09/07/2021
Danila Yanov Danila Yanov Riga 09/07/2021
Evgeni Staver Evgeni Staver Novosibirsk 09/07/2021
Roman Kosyanchuk Roman Kosyanchuk Novosibirsk 09/07/2021
Aleksandr Korotaev Aleksandr Korotaev Tyumen 09/07/2021
Aleksey Nikitenkov Aleksey Nikitenkov Chertanovo 05/07/2021
Leonid Gerchikov Leonid Gerchikov Chertanovo 05/07/2021
Dmitri Velikorodny Dmitri Velikorodny Chertanovo 05/07/2021
Andrey Alekseev Andrey Alekseev Chertanovo 05/07/2021
Denis Kutin Denis Kutin Chertanovo 05/07/2021
Ilya Abaev Ilya Abaev Chertanovo 05/07/2021
A. Guseynov A. Guseynov Ural 25/02/2021
V. Granat V. Granat Rubin Kazan 18/02/2021
Andrey Ivanov Andrey Ivanov Tom Tomsk 16/02/2021
Artem Selyukov Artem Selyukov Novosibirsk 16/02/2021
Andrey Bychkov Andrey Bychkov Chayka 16/02/2021
Valeri Saramutin Valeri Saramutin Austin Bold 09/02/2021
Anatoli Nemchenko Anatoli Nemchenko Sochi 22/01/2021
AñoTemporadaNombre de La LigaPosición de la LigaVEPPuntos
20222021/2022 FNL 16 3 4 6 13
20222021/2022 Copa 3ra Rodaa
20212020/2021 Copa 3ra Rodaa
20202019/2020 Copa 2da Rodaa
20192018/2019 Copa 2da Rodaa
20182017/2018 Copa 2da Rodaa
20172016/2017 Copa 4a Ronda
20162015/2016 Copa 2da Rodaa
20152014/2015 Copa 2da Rodaa
20142013/2014 Copa 16os de Finales