soccerstats247.com



Smorgon

El Smorgon es un equipo de Bielorrusia que juega en competiciones como la Coppa(2019/2020). Consulta a continuación las últimas estadísticas del equipo, los datos del perfil del equipo, minutos con gol, últimos partidos jugados en varias competiciones de fútbol y resultados, jugadores del equipo y estadísticas, transferencias y resultados históricos.

 
Fundado
País Bielorrusia
Entrenador P. Rodnenok
Estadio Stadyen Junatstva
Capacidad 3500
Sitio web Añadir sitio web
Página de fans Añadir sitio web
Stadyen Junatstva  
1. Division, Bielorrusia Total Locatario Visitante
Puntaje 14
Partidos Jugados 14 5 9
Victorias 2 1 1
Empate 1 1 0
Perdidas 11 3 8
Goles para 15 7 8
Goles en contra 38 8 30
Puntos 7 4 3
Hojas Blancas 0 0 0
Fallo en anotar tanto 6 2 4
Prom. Goles anotados p/p 1,07 1,4 0,89
Prom. Goles lanzados p/p 2,71 1,6 3,33
Tiempo prom de primer gol anotado 28m 28m 29m
Tiempo prom de primer tiro de gol 32m 37m 29m
Partidos arriba de 2.5 goles 74,44% 60% 88,89%
Partidos menos de 2.5 goles 25,56% 40% 11,11%
Goles anotados 57,78% 60% 55,56%
Goles lanzados 100% 100% 100%
0 - 15'
  20.0%
15 - 30'
  20.0%
30 - 45'
  0.0%
45 - 60'
  40.0%
60 - 75'
  0.0%
75 - 90'
  20.0%
sá. 20/07/2019 1. Division Volna
2 - 4
Smorgon
sá. 13/07/2019 1. Division Granit
3 - 1
Smorgon
sá. 06/07/2019 1. Division Smolevichy-STI
1 - 0
Smorgon
do. 30/06/2019 1. Division Smorgon
2 - 2
Slonim
sá. 22/06/2019 1. Division Khimik Svetlogorsk
4 - 0
Smorgon
sá. 15/06/2019 1. Division Smorgon
4 - 1
Baranovichi
sá. 08/06/2019 1. Division Gomelzheldortrans
6 - 1
Smorgon
sá. 25/05/2019 1. Division Naftan
5 - 0
Smorgon
sá. 18/05/2019 1. Division Ruh Brest
3 - 0
Smorgon
do. 12/05/2019 1. Division Smorgon
0 - 2
NFK Minsk
sá. 20/07/2019 1. Division Volna
2 - 4
Smorgon
sá. 13/07/2019 1. Division Granit
3 - 1
Smorgon
sá. 06/07/2019 1. Division Smolevichy-STI
1 - 0
Smorgon
do. 30/06/2019 1. Division Smorgon
2 - 2
Slonim
sá. 22/06/2019 1. Division Khimik Svetlogorsk
4 - 0
Smorgon
sá. 15/06/2019 1. Division Smorgon
4 - 1
Baranovichi
sá. 08/06/2019 1. Division Gomelzheldortrans
6 - 1
Smorgon
sá. 25/05/2019 1. Division Naftan
5 - 0
Smorgon
sá. 18/05/2019 1. Division Ruh Brest
3 - 0
Smorgon
do. 12/05/2019 1. Division Smorgon
0 - 2
NFK Minsk
  NombrePosición
0 852 11 10 1 3 1 0,09 1 0 0
0 Albert Kapskii Albert Kapskii Defensa 1006 12 12 0 3 0 0 1 0 0
0 Aleksandr Tolkanitsa Aleksandr Tolkanitsa Centrocampista 263 7 3 4 3 0 0 0 0 0
0 Aleksey Klachkevich Aleksey Klachkevich Centrocampista 30 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 Aleksey Lozko Aleksey Lozko Atacante 728 9 8 1 0 0 0 0 0 0
0 Alexey Rogach Alexey Rogach Centrocampista 393 9 4 5 3 0 0 1 0 0
0 Aliaksei Tarakanau Aliaksei Tarakanau Centrocampista 555 8 5 3 2 0 0 2 0 0
0 Anton Golgovskiy Anton Golgovskiy Guardameta 270 3 3 0 0 0 0 0 0 0
0 Anton Sorokin Anton Sorokin Centrocampista 474 10 5 5 4 0 0 2 0 0
0 Artem Teplov Artem Teplov Defensa 641 9 7 2 1 0 0 1 0 0
0 Denis Lapko Denis Lapko Guardameta 680 8 7 1 0 0 0 0 0 0
0 Denis Yakubovich Denis Yakubovich Centrocampista 311 6 6 0 6 0 0 1 0 0
0 Matvei  Frantskevich Matvei Frantskevich Guardameta 130 2 2 0 1 0 0 0 0 0
0 Matvey Kazharnovich Matvey Kazharnovich Guardameta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Mikhail Beliy Mikhail Beliy Centrocampista 19 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 Nikita Shugunkov Nikita Shugunkov Atacante 760 11 10 1 6 1 0,09 2 0 0
0 Pavel Demidchik Pavel Demidchik Defensa 425 11 3 8 3 1 0,09 1 0 0
0 Pavel Vakulich Pavel Vakulich Centrocampista 542 8 8 0 5 0 0 0 0 0
0 Semen Smunev Semen Smunev Defensa 811 11 8 3 1 0 0 1 0 0
0 Vitaly Ganich Vitaly Ganich Atacante 771 11 9 2 3 3 0,27 3 0 0
0 Vladimir Kozko Vladimir Kozko Centrocampista 920 11 11 0 5 4 0,36 6 0 0
0 Vladimir Maslovsky Vladimir Maslovsky Centrocampista 188 5 0 5 0 0 0 1 0 0
0 Vladislav Kabachevski Vladislav Kabachevski Atacante 108 4 1 3 1 0 0 0 0 0
0 Vladislav Yatskevich Vladislav Yatskevich Centrocampista 777 9 9 0 0 0 0 1 0 1
0 Yevgeniy Smal Yevgeniy Smal Centrocampista 193 5 1 4 0 0 0 2 0 0
 Nombre del JugadorDesde el EquipoFecha de Transferencia
Mikhail Beliy Mikhail Beliy Energetyk-BDU 01/07/2019
Rudensk 21/05/2019
Albert Kapskii Albert Kapskii Naftan 01/04/2019
Aliaksei Tarakanau Aliaksei Tarakanau Minsk U19 01/04/2019
Artem Teplov Artem Teplov Naftan 01/04/2019
Denis Yakubovich Denis Yakubovich Tarpeda 01/04/2019
Vitaly Ganich Vitaly Ganich Baranovichi 01/03/2019
Anton Sorokin Anton Sorokin Baranovichi 01/03/2019
Vladislav Kabachevski Vladislav Kabachevski Orsha 01/02/2019
Nikita Shugunkov Nikita Shugunkov Naftan 01/02/2019
 Nombre del JugadorHacia el EquipoFecha de Transferencia
Pavel Lyakhnovich Pavel Lyakhnovich Uzda 01/05/2019
Yegor Pitsyck Yegor Pitsyck Ivatsevichi 01/05/2019
Aleksei Nikulin Aleksei Nikulin Oshmyany 01/05/2019
Oleg Kobrin Oleg Kobrin Baranovichi 01/04/2019
Nikita Denisevich Nikita Denisevich Baranovichi 01/04/2019
Denis Voskoboyny Denis Voskoboyny Slonim 01/04/2019
Vyacheslav Tsurko Vyacheslav Tsurko NFK Minsk 01/04/2019
Nikita Makarov Nikita Makarov Granit 01/04/2019
Andrei Stryzheys Andrei Stryzheys Slonim 01/04/2019
Artur Tishko Artur Tishko Slonim 01/04/2019
Vadim Balbuh Vadim Balbuh Khimik Svetlogorsk 01/04/2019
AñoTemporadaNombre de La LigaPosición de la LigaVEPPuntos
20202019/2020 Coppa 2nd Round
20192019 1. Division 14 2 1 11 7