soccerstats247.com



Slonim

El Slonim es un equipo de Bielorrusia que juega en competiciones como la Coppa(2019/2020). Consulta a continuación las últimas estadísticas del equipo, los datos del perfil del equipo, minutos con gol, últimos partidos jugados en varias competiciones de fútbol y resultados, jugadores del equipo y estadísticas, transferencias y resultados históricos.

 
Fundado 2013
País Bielorrusia
Entrenador L. Lagun
Estadio Stadyen Yunatstva
Capacidad 2220
Sitio web Añadir sitio web
Página de fans Añadir sitio web
Stadyen Yunatstva  
1. Division, Bielorrusia Total Locatario Visitante
Puntaje 13
Partidos Jugados 13 5 8
Victorias 0 0 0
Empate 5 2 3
Perdidas 8 3 5
Goles para 5 3 2
Goles en contra 22 9 13
Puntos 5 2 3
Hojas Blancas 2 0 2
Fallo en anotar tanto 10 3 7
Prom. Goles anotados p/p 0,38 0,6 0,25
Prom. Goles lanzados p/p 1,69 1,8 1,62
Tiempo prom de primer gol anotado 52m 52m -
Tiempo prom de primer tiro de gol 29m 26m 33m
Partidos arriba de 2.5 goles 32,5% 40% 25%
Partidos menos de 2.5 goles 67,5% 60% 75%
Goles anotados 26,25% 40% 12,5%
Goles lanzados 87,5% 100% 75%
0 - 15'
  0.0%
15 - 30'
  33.3%
30 - 45'
  0.0%
45 - 60'
  33.3%
60 - 75'
  0.0%
75 - 90'
  33.3%
sá. 13/07/2019 1. Division Gomelzheldortrans
4 - 0
Slonim
do. 30/06/2019 1. Division Smorgon
2 - 2
Slonim
sá. 22/06/2019 1. Division Slonim
1 - 1
Ruh Brest
sá. 15/06/2019 1. Division NFK Minsk
2 - 0
Slonim
sá. 08/06/2019 1. Division Slonim
0 - 2
Lida
sá. 01/06/2019 1. Division Orsha
1 - 0
Slonim
sá. 25/05/2019 1. Division Slonim
0 - 1
Belshina
sá. 18/05/2019 1. Division Sputnik
2 - 0
Slonim
do. 12/05/2019 1. Division Slonim
2 - 2
Volna
do. 05/05/2019 1. Division Granit
2 - 0
Slonim
sá. 13/07/2019 1. Division Gomelzheldortrans
4 - 0
Slonim
do. 30/06/2019 1. Division Smorgon
2 - 2
Slonim
sá. 22/06/2019 1. Division Slonim
1 - 1
Ruh Brest
sá. 15/06/2019 1. Division NFK Minsk
2 - 0
Slonim
sá. 08/06/2019 1. Division Slonim
0 - 2
Lida
sá. 01/06/2019 1. Division Orsha
1 - 0
Slonim
sá. 25/05/2019 1. Division Slonim
0 - 1
Belshina
sá. 18/05/2019 1. Division Sputnik
2 - 0
Slonim
do. 12/05/2019 1. Division Slonim
2 - 2
Volna
do. 05/05/2019 1. Division Granit
2 - 0
Slonim
  NombrePosición
0 Aleksandr Matyukhevich Aleksandr Matyukhevich Centrocampista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Aleksandr Puzach Aleksandr Puzach Atacante 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Aleksey Chernodarov Aleksey Chernodarov Centrocampista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Andrei Stryzheys Andrei Stryzheys Centrocampista 452 8 5 3 2 0 0 1 0 0
0 Andrey Cheshun Andrey Cheshun Guardameta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Artur Tishko Artur Tishko Centrocampista 898 10 10 0 0 1 0,1 1 1 0
0 Denis Voskoboyny Denis Voskoboyny Centrocampista 805 10 9 1 3 0 0 3 0 0
0 Dmitri Say Dmitri Say Guardameta 990 11 11 0 0 0 0 0 0 0
0 Dmitry Belko Dmitry Belko Centrocampista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Dmitry Khmelnitskiy Dmitry Khmelnitskiy Defensa 29 2 0 2 0 0 0 0 0 0
0 Egor Matveev Egor Matveev Centrocampista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Georgiy Chitanava Georgiy Chitanava Defensa 990 11 11 0 0 0 0 3 0 0
0 Igor Kholodkov Igor Kholodkov Atacante 14 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 Igor Makarov Igor Makarov Centrocampista 562 7 6 1 2 0 0 0 0 0
0 Ilya Patsevich Ilya Patsevich Guardameta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Ivan Kirichenko Ivan Kirichenko Defensa 637 10 7 3 1 0 0 0 0 0
0 Maksim Mochalov Maksim Mochalov Centrocampista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Mark Usovich Mark Usovich Defensa 589 8 7 1 2 0 0 1 1 0
0 Oleg Gerasinchik Oleg Gerasinchik Atacante 161 8 0 8 0 1 0,12 2 0 0
0 Oleg Gorbach Oleg Gorbach Defensa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Siarhei Kuchmel Siarhei Kuchmel Defensa 729 11 8 3 4 0 0 1 0 0
0 Vadim Spasyk Vadim Spasyk Centrocampista 966 11 11 0 3 1 0,09 1 0 0
0 Vladimir Kharlanov Vladimir Kharlanov Centrocampista 423 6 5 1 3 0 0 2 0 0
0 Vladimir Misyutin Vladimir Misyutin Defensa 235 6 2 4 0 0 0 1 0 0
0 Vladislav Berg Vladislav Berg Centrocampista 74 2 1 1 1 0 0 0 0 0
0 Vladislav Borisenko Vladislav Borisenko Defensa 369 9 4 5 2 0 0 1 0 0
0 Yauheni Zabaronka Yauheni Zabaronka Defensa 780 10 9 1 3 0 0 4 0 0
0 Yevgeniy Chichev Yevgeniy Chichev Centrocampista 454 9 6 3 5 0 0 0 0 0
0 Yevgeny Bal Yevgeny Bal Atacante 711 10 9 1 8 0 0 0 0 0
0 Yriy Glebov Yriy Glebov Centrocampista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 Nombre del JugadorDesde el EquipoFecha de Transferencia
Denis Voskoboyny Denis Voskoboyny Smorgon 01/04/2019
Andrei Stryzheys Andrei Stryzheys Smorgon 01/04/2019
Artur Tishko Artur Tishko Smorgon 01/04/2019
Yauheni Zabaronka Yauheni Zabaronka Minsk U19 01/04/2019
Tarpeda 01/04/2019
Vladislav Borisenko Vladislav Borisenko Underdogs 01/04/2019
Georgiy Chitanava Georgiy Chitanava Naftan 01/04/2019
Siarhei Kuchmel Siarhei Kuchmel Minsk U19 01/04/2019
Dmitri Say Dmitri Say Neman Grodno 01/04/2019
Igor Kholodkov Igor Kholodkov Naftan 01/04/2019
Igor Makarov Igor Makarov NFK Minsk 01/04/2019
 Nombre del JugadorHacia el EquipoFecha de Transferencia
Stepan Makarov Stepan Makarov Smolevichy-STI 01/05/2019
Vasiliy Vasilenko Vasiliy Vasilenko Osipovichy 01/05/2019
Aleksandr Zhegalo Aleksandr Zhegalo PK imya Kremko 01/05/2019
Volna 16/04/2019
Anatoliy Makarov Anatoliy Makarov Smolevichy-STI 01/04/2019
Filipp Polyakov Filipp Polyakov Naftan 01/04/2019
Aleksandr Krasiy Aleksandr Krasiy Naftan 01/04/2019
Vadim Derneyko Vadim Derneyko Volna 15/03/2019
Aleksey Skachkov Aleksey Skachkov Volna 15/03/2019
Anton Kostyuchik Anton Kostyuchik Volna 15/03/2019
Evgeni Azerski Evgeni Azerski Volna 15/03/2019
Pavel Mikhaltov Pavel Mikhaltov Volna 15/03/2019
AñoTemporadaNombre de La LigaPosición de la LigaVEPPuntos
20202019/2020 Coppa 16th Finals
20192019 1. Division 13 0 5 8 5