soccerstats247.com



Orsha

El Orsha es un equipo de Bielorrusia que juega en competiciones como la 1. Division (2020), Coppa (2019/2020). Consulta a continuación las últimas estadísticas del equipo, los datos del perfil del equipo, minutos con gol, últimos partidos jugados en varias competiciones de fútbol y resultados, jugadores del equipo y estadísticas, transferencias y resultados históricos.

 
Fundado 1956
País Bielorrusia
Entrenador A. Vopsev
Estadio Stadyen Haradski
Capacidad 2600
Sitio web Añadir sitio web
Página de fans Añadir sitio web
Stadyen Haradski  
1. Division, Bielorrusia Total Locatario Visitante
Puntaje 7
Partidos Jugados 7 5 2
Victorias 3 3 0
Empate 2 1 1
Perdidas 2 1 1
Goles para 10 9 1
Goles en contra 7 5 2
Puntos 11 10 1
Hojas Blancas 3 2 1
Fallo en anotar tanto 3 2 1
Prom. Goles anotados p/p 1,43 1,8 0,5
Prom. Goles lanzados p/p 1 1 1
Tiempo prom de primer gol anotado 43m 28m 90m
Tiempo prom de primer tiro de gol 39m 34m 54m
Partidos arriba de 2.5 goles 55% 60% 50%
Partidos menos de 2.5 goles 45% 40% 50%
Goles anotados 55% 60% 50%
Goles lanzados 55% 60% 50%
0 - 15'
  10.0%
15 - 30'
  10.0%
30 - 45'
  10.0%
45 - 60'
  10.0%
60 - 75'
  30.0%
75 - 90'
  30.0%
do. 31/05/2020 1. Division Orsha
0 - 2
Gomel
sá. 23/05/2020 1. Division Orsha
4 - 0
Khimik Svetlogorsk
sá. 16/05/2020 1. Division Orsha
2 - 1
Granit
do. 10/05/2020 1. Division Oshmyany
0 - 0
Orsha
sá. 02/05/2020 1. Division Orsha
0 - 0
Smorgon
sá. 25/04/2020 1. Division Slonim
2 - 1
Orsha
sá. 18/04/2020 1. Division Orsha
3 - 2
Lida
mi. 12/06/2019 Coppa Kletsk
J2 - 2
Orsha
do. 31/05/2020 1. Division Orsha
0 - 2
Gomel
sá. 23/05/2020 1. Division Orsha
4 - 0
Khimik Svetlogorsk
sá. 16/05/2020 1. Division Orsha
2 - 1
Granit
do. 10/05/2020 1. Division Oshmyany
0 - 0
Orsha
sá. 02/05/2020 1. Division Orsha
0 - 0
Smorgon
sá. 25/04/2020 1. Division Slonim
2 - 1
Orsha
sá. 18/04/2020 1. Division Orsha
3 - 2
Lida
mi. 12/06/2019 Coppa Kletsk
J2 - 2
Orsha
  NombrePosición
0 6 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 151 6 1 5 0 0 0 2 0 0
0 9 2 0 2 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Aleksandr Burnos Aleksandr Burnos Atacante 203 6 1 5 1 0 0 1 0 0
0 Aleksey Tupchiy Aleksey Tupchiy Centrocampista 597 7 7 0 2 0 0 0 0 0
0 Antonio Siyaka Antonio Siyaka Defensa 616 7 7 0 3 0 0 3 0 0
0 Dmitri Lutik Dmitri Lutik Centrocampista 150 5 1 4 1 0 0 1 0 0
0 Evgeni Kalinin Evgeni Kalinin Centrocampista 536 7 6 1 2 2 0,29 1 0 0
0 Evgeni Zemko Evgeni Zemko Centrocampista 246 4 4 0 4 0 0 0 0 0
0 Gleb Zheleznikov Gleb Zheleznikov Centrocampista 578 7 7 0 4 3 0,43 0 0 0
0 Ilya  Motalygo Ilya Motalygo Guardameta 624 7 7 0 1 0 0 1 0 0
0 Ilya Dzhugir Ilya Dzhugir Defensa 630 7 7 0 0 1 0,14 0 0 0
0 Ivan Berezun Ivan Berezun Atacante 84 5 0 5 0 0 0 0 0 0
0 Kirill Voytekhovich Kirill Voytekhovich Atacante 71 1 1 0 1 0 0 0 0 0
0 Marat Kalinchenko Marat Kalinchenko Atacante 567 7 6 1 2 1 0,14 2 0 0
0 Nikita Shugunkov Nikita Shugunkov Atacante 270 3 3 0 0 2 0,67 1 0 0
0 Nikolay Kitaev Nikolay Kitaev Centrocampista 103 2 2 0 2 0 0 1 0 0
0 Semen Smunev Semen Smunev Defensa 621 7 7 0 1 0 0 1 0 0
0 Stanislav Irshev Stanislav Irshev Defensa 6 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 Stepan Makarov Stepan Makarov Centrocampista 596 7 7 0 2 1 0,14 2 0 0
0 Vladislav Znak Vladislav Znak Atacante 266 7 3 4 3 0 0 1 0 0
 Nombre del JugadorDesde el EquipoFecha de Transferencia
Aleksandr Burnos Aleksandr Burnos Lida 15/04/2020
Stepan Makarov Stepan Makarov Smolevichy-STI 15/04/2020
Ilya Dzhugir Ilya Dzhugir Torpedo BelAZ 15/04/2020
Nikita Shugunkov Nikita Shugunkov Smorgon 15/04/2020
Semen Smunev Semen Smunev Sputnik 12/04/2020
Ivan Berezun Ivan Berezun Vitebsk 11/02/2020
Evgeni Kalinin Evgeni Kalinin Smorgon 11/02/2020
Kirill Voytekhovich Kirill Voytekhovich Granit 06/02/2020
Vladislav Znak Vladislav Znak Naftan 06/02/2020
Ilya  Motalygo Ilya Motalygo Sputnik 06/02/2020
Aleksey Tupchiy Aleksey Tupchiy Gorki 06/02/2020
 Nombre del JugadorHacia el EquipoFecha de Transferencia
Pavel Moskalev Pavel Moskalev Gorki 17/04/2020
Ilya Tyunis Ilya Tyunis Viktoriya Maryina Horka 17/04/2020
Oleg Golomako Oleg Golomako Baranovichi 03/04/2020
Maksim Grechikha Maksim Grechikha Volna 26/03/2020
Vladislav Kazakov Vladislav Kazakov Slonim 27/02/2020
Dmitri Ivanov Dmitri Ivanov Neman Grodno 25/02/2020
David Samedov David Samedov Lida 17/02/2020
Aleksandr Kucherov Aleksandr Kucherov Naftan 22/01/2020
Nikita Kostomarov Nikita Kostomarov Vitebsk 01/01/2020
Dmitri Kharitonov Dmitri Kharitonov Vitebsk 01/01/2020
Ivan Berezun Ivan Berezun Vitebsk 01/01/2020
Aleksandr Aleksandrovich Aleksandr Aleksandrovich Vitebsk 01/01/2020
AñoTemporadaNombre de La LigaPosición de la LigaVEPPuntos
20202020 1. Division 7 3 2 2 8
20202019/2020 Coppa 2nd Round
20192019 1. Division 10 9 4 15 31