soccerstats247.com



Lida

El Lida es un equipo de Bielorrusia que juega en competiciones como la Coppa(2019/2020). Consulta a continuación las últimas estadísticas del equipo, los datos del perfil del equipo, minutos con gol, últimos partidos jugados en varias competiciones de fútbol y resultados, jugadores del equipo y estadísticas, transferencias y resultados históricos.

 
Fundado
País Bielorrusia
Entrenador V. Geraschenko
Estadio Stadyen Start
Capacidad 3000
Sitio web Añadir sitio web
Página de fans Añadir sitio web
Stadyen Start  
1. Division, Bielorrusia Total Locatario Visitante
Puntaje 6
Partidos Jugados 13 8 5
Victorias 6 4 2
Empate 4 2 2
Perdidas 3 2 1
Goles para 18 12 6
Goles en contra 11 7 4
Puntos 22 14 8
Hojas Blancas 4 2 2
Fallo en anotar tanto 3 3 0
Prom. Goles anotados p/p 1,38 1,5 1,2
Prom. Goles lanzados p/p 0,85 0,88 0,8
Tiempo prom de primer gol anotado 29m 18m 41m
Tiempo prom de primer tiro de gol 33m 38m 20m
Partidos arriba de 2.5 goles 41,25% 62,5% 20%
Partidos menos de 2.5 goles 58,75% 37,5% 80%
Goles anotados 81,25% 62,5% 100%
Goles lanzados 67,5% 75% 60%
0 - 15'
  17.6%
15 - 30'
  17.6%
30 - 45'
  17.6%
45 - 60'
  5.9%
60 - 75'
  11.8%
75 - 90'
  29.4%
sá. 13/07/2019 1. Division Lida
0 - 1
Belshina
sá. 06/07/2019 1. Division Sputnik
1 - 1
Lida
sá. 29/06/2019 1. Division Lida
2 - 1
Volna
sá. 22/06/2019 1. Division Granit
2 - 1
Lida
sá. 15/06/2019 1. Division Lida
0 - 1
Smolevichy-STI
sá. 08/06/2019 1. Division Slonim
0 - 2
Lida
sá. 01/06/2019 1. Division Lida
4 - 0
Khimik Svetlogorsk
sá. 25/05/2019 1. Division Baranovichi
0 - 1
Lida
sá. 18/05/2019 1. Division Lida
0 - 0
Gomelzheldortrans
do. 05/05/2019 1. Division Lida
2 - 1
Smorgon
sá. 13/07/2019 1. Division Lida
0 - 1
Belshina
sá. 06/07/2019 1. Division Sputnik
1 - 1
Lida
sá. 29/06/2019 1. Division Lida
2 - 1
Volna
sá. 22/06/2019 1. Division Granit
2 - 1
Lida
sá. 15/06/2019 1. Division Lida
0 - 1
Smolevichy-STI
sá. 08/06/2019 1. Division Slonim
0 - 2
Lida
sá. 01/06/2019 1. Division Lida
4 - 0
Khimik Svetlogorsk
sá. 25/05/2019 1. Division Baranovichi
0 - 1
Lida
sá. 18/05/2019 1. Division Lida
0 - 0
Gomelzheldortrans
do. 05/05/2019 1. Division Lida
2 - 1
Smorgon
  NombrePosición
0 10 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 Aleksandr Mayboroda Aleksandr Mayboroda Centrocampista 117 2 1 1 1 0 0 0 0 0
0 Aleksey Dobrovolskiy Aleksey Dobrovolskiy Centrocampista 482 8 7 1 4 1 0,12 0 0 0
0 Aleksey Zhivushko Aleksey Zhivushko Centrocampista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Artem Salygo Artem Salygo Defensa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Daniil Kutsepalov Daniil Kutsepalov Centrocampista 100 6 0 6 0 0 0 0 0 0
0 Danila Nechaev Danila Nechaev Centrocampista 896 10 10 0 1 2 0,2 1 0 0
0 Ignat Sidor Ignat Sidor Defensa 120 6 1 5 0 0 0 0 0 0
0 Igor Lisitsa Igor Lisitsa Centrocampista 965 11 11 0 2 1 0,09 3 0 0
0 Ilya Boltrushevich Ilya Boltrushevich Centrocampista 1080 12 12 0 0 3 0,25 2 0 0
0 Ilya Radkevich Ilya Radkevich Defensa 9 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 Kirill Leonovich Kirill Leonovich Atacante 464 11 6 5 6 0 0 1 1 0
0 Maksim Khodenkov Maksim Khodenkov Centrocampista 743 12 8 4 6 1 0,08 1 0 0
0 Nikita Patsienko Nikita Patsienko Guardameta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Nikolay Zenko Nikolay Zenko Atacante 939 12 12 0 10 2 0,17 0 0 0
0 Pavel Sherbachenya Pavel Sherbachenya Guardameta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Pavel Shorats Pavel Shorats Centrocampista 986 11 11 0 1 0 0 2 0 0
0 Roman Pasevich Roman Pasevich Atacante 527 12 6 6 6 1 0,08 1 0 0
0 Ruslan Zaerko Ruslan Zaerko Centrocampista 942 11 10 1 4 5 0,45 0 0 0
0 Simon Ogar Veron Simon Ogar Veron Centrocampista 893 11 11 0 5 0 0 1 0 0
0 Vasili Zhurnevich Vasili Zhurnevich Atacante 403 12 2 10 4 2 0,17 0 0 0
0 Vladimir Karp Vladimir Karp Atacante 219 12 2 10 2 0 0 0 0 0
0 Vladislav Syrisko Vladislav Syrisko Centrocampista 106 6 1 5 1 0 0 0 0 0
0 Vladislav Vasilychek Vladislav Vasilychek Guardameta 1080 12 12 0 0 0 0 0 0 0
0 Yevgeniy Drozd Yevgeniy Drozd Atacante 778 9 9 0 3 0 0 4 1 0
0 Yevgeniy Sanyuk Yevgeniy Sanyuk Centrocampista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 Nombre del JugadorHacia el EquipoFecha de Transferencia
Vladislav Trakhimchik Vladislav Trakhimchik SMI Autotrans 01/05/2019
Sergey Tsvetinskiy Sergey Tsvetinskiy Molodechno-DYuSSh 4 01/05/2019
Stanislav Gnedko Stanislav Gnedko Granit 01/04/2019
Yegeniy Gremza Yegeniy Gremza Naftan 01/04/2019
Sergey Korsak Sergey Korsak NFK Minsk 01/04/2019
Sergey Levitski Sergey Levitski Smolevichy-STI 01/04/2019
Evgeniy Shidlovski Evgeniy Shidlovski Smolevichy-STI 01/04/2019
AñoTemporadaNombre de La LigaPosición de la LigaVEPPuntos
20202019/2020 Coppa 2nd Round
20192019 1. Division 6 6 4 3 22