soccerstats247.com



Granit

El Granit es un equipo de Bielorrusia que juega en competiciones como la Coppa(2019/2020). Consulta a continuación las últimas estadísticas del equipo, los datos del perfil del equipo, minutos con gol, últimos partidos jugados en varias competiciones de fútbol y resultados, jugadores del equipo y estadísticas, transferencias y resultados históricos.

 
Fundado
País Bielorrusia
Entrenador A. Vopsev
Estadio Stadyen Poles'e
Capacidad 3100
Sitio web Añadir sitio web
Página de fans Añadir sitio web
Stadyen Poles'e  
1. Division, Bielorrusia Total Locatario Visitante
Puntaje 11
Partidos Jugados 14 7 7
Victorias 4 3 1
Empate 3 2 1
Perdidas 7 2 5
Goles para 13 9 4
Goles en contra 24 13 11
Puntos 15 11 4
Hojas Blancas 4 2 2
Fallo en anotar tanto 7 2 5
Prom. Goles anotados p/p 0,93 1,29 0,57
Prom. Goles lanzados p/p 1,71 1,86 1,57
Tiempo prom de primer gol anotado 37m 43m 27m
Tiempo prom de primer tiro de gol 47m 44m 49m
Partidos arriba de 2.5 goles 42,86% 57,14% 28,57%
Partidos menos de 2.5 goles 57,14% 42,86% 71,43%
Goles anotados 50,00% 71,43% 28,57%
Goles lanzados 71,43% 71,43% 71,43%
0 - 15'
  20.0%
15 - 30'
  0.0%
30 - 45'
  20.0%
45 - 60'
  30.0%
60 - 75'
  0.0%
75 - 90'
  30.0%
sá. 13/07/2019 1. Division Granit
3 - 1
Smorgon
sá. 06/07/2019 1. Division Granit
0 - 5
Ruh Brest
sá. 29/06/2019 1. Division NFK Minsk
0 - 2
Granit
sá. 22/06/2019 1. Division Granit
2 - 1
Lida
sá. 15/06/2019 1. Division Orsha
1 - 0
Granit
sá. 08/06/2019 1. Division Granit
1 - 5
Belshina
sá. 01/06/2019 1. Division Sputnik
2 - 0
Granit
sá. 25/05/2019 1. Division Granit
0 - 0
Volna
sá. 18/05/2019 1. Division Naftan
0 - 0
Granit
do. 12/05/2019 1. Division Smolevichy-STI
3 - 2
Granit
sá. 13/07/2019 1. Division Granit
3 - 1
Smorgon
sá. 06/07/2019 1. Division Granit
0 - 5
Ruh Brest
sá. 29/06/2019 1. Division NFK Minsk
0 - 2
Granit
sá. 22/06/2019 1. Division Granit
2 - 1
Lida
sá. 15/06/2019 1. Division Orsha
1 - 0
Granit
sá. 08/06/2019 1. Division Granit
1 - 5
Belshina
sá. 01/06/2019 1. Division Sputnik
2 - 0
Granit
sá. 25/05/2019 1. Division Granit
0 - 0
Volna
sá. 18/05/2019 1. Division Naftan
0 - 0
Granit
do. 12/05/2019 1. Division Smolevichy-STI
3 - 2
Granit
  NombrePosición
0 Aliaksei Thagolegov Aliaksei Thagolegov Centrocampista 513 9 6 3 2 0 0 2 0 0
0 Andrey Levkovets Andrey Levkovets Centrocampista 405 8 6 2 6 0 0 0 0 0
0 Andrey Novikh Andrey Novikh Atacante 224 7 1 6 0 0 0 0 0 0
0 Anton Lukashin Anton Lukashin Atacante 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Artem Korzun Artem Korzun Centrocampista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Artur Semenov Artur Semenov Guardameta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Denis Domashevich Denis Domashevich Centrocampista 379 9 4 5 2 0 0 0 0 0
0 Dmitriy Girs Dmitriy Girs Centrocampista 901 13 9 4 4 2 0,15 1 0 0
0 Dmitriy Kaplunov Dmitriy Kaplunov Defensa 1064 13 13 0 4 0 0 0 0 0
0 Dmitriy Yurchenko Dmitriy Yurchenko Centrocampista 382 6 5 1 3 0 0 0 0 0
0 Egor Sysuev Egor Sysuev Defensa 985 11 11 0 1 0 0 1 0 0
0 Gogi Shoniya Gogi Shoniya Centrocampista 289 6 3 3 4 0 0 0 0 0
0 Ivan Veras Ivan Veras Defensa 1061 13 13 0 4 2 0,15 2 0 0
0 Ivan Yurin Ivan Yurin Defensa 1122 13 13 0 2 2 0,15 2 0 0
0 Kirill Vaytsekhovich Kirill Vaytsekhovich Atacante 854 13 9 4 4 0 0 1 0 0
0 Mikhail Scherbakov Mikhail Scherbakov Atacante 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Nikita Makarov Nikita Makarov Centrocampista 132 4 1 3 0 0 0 2 0 0
0 Pavel Okhremchuk Pavel Okhremchuk Guardameta 1170 13 13 0 0 0 0 0 0 0
0 Stanislav Gnedko Stanislav Gnedko Centrocampista 1168 13 13 0 1 1 0,08 2 0 0
0 Vladislav Dybin Vladislav Dybin Atacante 347 9 3 6 3 1 0,11 0 0 0
0 Vladislav Knyrevich Vladislav Knyrevich Centrocampista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Vladislav Suschchits Vladislav Suschchits Centrocampista 26 3 0 3 0 0 0 0 0 0
0 Yevgeni Bobrukh Yevgeni Bobrukh Atacante 977 12 11 1 2 2 0,17 2 0 0
0 Yury Kraiko Yury Kraiko Defensa 871 11 9 2 1 0 0 0 0 0
 Nombre del JugadorDesde el EquipoFecha de Transferencia
Granit 06/07/2019
Andrey Levkovets Andrey Levkovets Baranovichi 01/04/2019
Aliaksei Thagolegov Aliaksei Thagolegov Baranovichi 01/04/2019
Denis Domashevich Denis Domashevich Baranovichi 01/04/2019
Nikita Makarov Nikita Makarov Smorgon 01/04/2019
Dmitriy Yurchenko Dmitriy Yurchenko Slavia 01/04/2019
Ivan Veras Ivan Veras Underdogs 01/04/2019
Gogi Shoniya Gogi Shoniya Murom 01/04/2019
Andrey Novikh Andrey Novikh Energetyk-BDU 01/04/2019
Dmitriy Girs Dmitriy Girs Smolevichy-STI 01/04/2019
Vladislav Dybin Vladislav Dybin Volna 01/04/2019
Pavel Okhremchuk Pavel Okhremchuk Smolevichy-STI 01/04/2019
Artur Semenov Artur Semenov Naftan 01/04/2019
Stanislav Gnedko Stanislav Gnedko Lida 01/04/2019
Mikalai Branfilau Mikalai Branfilau Naftan 01/04/2019
 Nombre del JugadorHacia el EquipoFecha de Transferencia
Granit 06/07/2019
Sergey Golovhcik Sergey Golovhcik Ivatsevichi 01/05/2019
Samuel Odeoibo Samuel Odeoibo Belshina 01/04/2019
Aleksandr Puzevich Aleksandr Puzevich Baranovichi 01/04/2019
Aliaksandr Bury Aliaksandr Bury Baranovichi 01/04/2019
Ilya Dzhugir Ilya Dzhugir NFK Minsk 01/04/2019
Artem Galyakh Artem Galyakh Khimik Svetlogorsk 01/04/2019
Maxim Khutko Maxim Khutko Ruh Brest 01/04/2019
Dmitriy Mulkevich Dmitriy Mulkevich Ruh Brest 01/04/2019
Stanislav Izhakovski Stanislav Izhakovski Sputnik 01/04/2019
Ilya Trachinski Ilya Trachinski NFK Minsk 01/04/2019
Ignat Sidor Ignat Sidor Lida 01/03/2019
Yevgeniy Ivanenko Yevgeniy Ivanenko Slavia 01/02/2019
AñoTemporadaNombre de La LigaPosición de la LigaVEPPuntos
20202019/2020 Coppa 16th Finals
20192019 1. Division 11 4 3 7 15
20162016 Premier League 16 5 10 15 25
20152015 Premier League 5 12 6 8 42