soccerstats247.com



Baranovichi

El Baranovichi es un equipo de Bielorrusia que juega en competiciones como la Coppa(2019/2020). Consulta a continuación las últimas estadísticas del equipo, los datos del perfil del equipo, minutos con gol, últimos partidos jugados en varias competiciones de fútbol y resultados, jugadores del equipo y estadísticas, transferencias y resultados históricos.

 
Fundado
País Bielorrusia
Entrenador Denis Yatsyna
Estadio Stadyen Lyakamatyu
Capacidad 4000
Sitio web Añadir sitio web
Página de fans Añadir sitio web
Stadyen Lyakamatyu  
1. Division, Bielorrusia Total Locatario Visitante
Puntaje 15
Partidos Jugados 14 5 9
Victorias 0 0 0
Empate 2 0 2
Perdidas 12 5 7
Goles para 5 2 3
Goles en contra 40 16 24
Puntos 2 0 2
Hojas Blancas 1 0 1
Fallo en anotar tanto 9 3 6
Prom. Goles anotados p/p 0,36 0,4 0,33
Prom. Goles lanzados p/p 2,86 3,2 2,67
Tiempo prom de primer gol anotado 47m - 47m
Tiempo prom de primer tiro de gol 28m 47m 18m
Partidos arriba de 2.5 goles 67,78% 80% 55,56%
Partidos menos de 2.5 goles 32,22% 20% 44,44%
Goles anotados 36,66% 40% 33,33%
Goles lanzados 94,44% 100% 88,89%
0 - 15'
  33.3%
15 - 30'
  0.0%
30 - 45'
  0.0%
45 - 60'
  0.0%
60 - 75'
  66.7%
75 - 90'
  0.0%
sá. 20/07/2019 1. Division Slonim
1 - 0
Baranovichi
sá. 13/07/2019 1. Division Baranovichi
1 - 3
Khimik Svetlogorsk
sá. 06/07/2019 1. Division Baranovichi
1 - 2
Naftan
sá. 29/06/2019 1. Division Gomelzheldortrans
4 - 0
Baranovichi
sá. 15/06/2019 1. Division Smorgon
4 - 1
Baranovichi
sá. 08/06/2019 1. Division Baranovichi
0 - 5
Ruh Brest
do. 02/06/2019 1. Division NFK Minsk
2 - 0
Baranovichi
sá. 25/05/2019 1. Division Baranovichi
0 - 1
Lida
sá. 18/05/2019 1. Division Orsha
0 - 0
Baranovichi
do. 12/05/2019 1. Division Baranovichi
0 - 5
Belshina
sá. 20/07/2019 1. Division Slonim
1 - 0
Baranovichi
sá. 13/07/2019 1. Division Baranovichi
1 - 3
Khimik Svetlogorsk
sá. 06/07/2019 1. Division Baranovichi
1 - 2
Naftan
sá. 29/06/2019 1. Division Gomelzheldortrans
4 - 0
Baranovichi
sá. 15/06/2019 1. Division Smorgon
4 - 1
Baranovichi
sá. 08/06/2019 1. Division Baranovichi
0 - 5
Ruh Brest
do. 02/06/2019 1. Division NFK Minsk
2 - 0
Baranovichi
sá. 25/05/2019 1. Division Baranovichi
0 - 1
Lida
sá. 18/05/2019 1. Division Orsha
0 - 0
Baranovichi
do. 12/05/2019 1. Division Baranovichi
0 - 5
Belshina
  NombrePosición
0 Aleksandr Chudukh Aleksandr Chudukh Centrocampista 802 10 10 0 2 1 0,1 0 0 0
0 Aleksandr Degteryov Aleksandr Degteryov Centrocampista 196 6 2 4 2 0 0 0 0 0
0 Aleksandr Puzevich Aleksandr Puzevich Centrocampista 597 9 4 5 0 0 0 1 1 0
0 Aleksey Bakhar Aleksey Bakhar Atacante 212 6 1 5 1 0 0 0 0 0
0 Aleksey Velikevich Aleksey Velikevich Guardameta 270 3 3 0 0 0 0 0 0 0
0 Aliaksandr Bury Aliaksandr Bury Defensa 657 8 7 1 2 0 0 0 0 0
0 Aliaksei Piatrenka Aliaksei Piatrenka Atacante 634 10 8 2 4 0 0 0 0 0
0 Andrey Agapov Andrey Agapov Guardameta 630 7 7 0 0 0 0 0 0 0
0 Artem Kisliy Artem Kisliy Centrocampista 621 8 7 1 3 0 0 1 0 0
0 Artem Rapeiko Artem Rapeiko Defensa 592 9 5 4 0 0 0 1 0 0
0 Daniil Kipra Daniil Kipra Centrocampista 34 4 0 4 0 0 0 0 0 0
0 Daniil Silinskiy Daniil Silinskiy Centrocampista 510 9 6 3 2 0 0 1 0 0
0 Dmitry Khlebosolov Dmitry Khlebosolov Atacante 713 8 8 0 1 1 0,12 1 0 0
0 Ivan Luzan Ivan Luzan Defensa 655 10 10 0 8 0 0 2 0 0
0 Mikhail Gonchar Mikhail Gonchar Atacante 226 5 2 3 2 0 0 0 0 0
0 Nikita Betenya Nikita Betenya Centrocampista 660 8 8 0 4 1 0,12 2 0 0
0 Nikita Denisevich Nikita Denisevich Centrocampista 251 6 4 2 4 0 0 1 0 0
0 Nikita Valynets Nikita Valynets Centrocampista 820 10 10 0 6 0 0 1 0 0
0 Oleg Golomako Oleg Golomako Guardameta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Oleg Kobrin Oleg Kobrin Defensa 47 5 0 5 0 0 0 0 0 0
0 Vladislav Lapitskiy Vladislav Lapitskiy Centrocampista 503 6 6 0 1 0 0 2 0 0
0 Yegeniy Podberezskiy Yegeniy Podberezskiy Atacante 262 5 2 3 0 0 0 0 0 0
 Nombre del JugadorDesde el EquipoFecha de Transferencia
Ilya Kukharchyk Ilya Kukharchyk Belshina 01/04/2019
Oleg Kobrin Oleg Kobrin Smorgon 01/04/2019
Nikita Denisevich Nikita Denisevich Smorgon 01/04/2019
Aleksandr Puzevich Aleksandr Puzevich Granit 01/04/2019
Ivan Luzan Ivan Luzan Slavia 01/04/2019
Artem Rapeiko Artem Rapeiko UAS Zhitkovichi 01/04/2019
Aliaksandr Bury Aliaksandr Bury Granit 01/04/2019
Nikita Valynets Nikita Valynets Sputnik 01/04/2019
Dmitry Khlebosolov Dmitry Khlebosolov Slavia 01/04/2019
Aleksandr Degteryov Aleksandr Degteryov Orsha 01/04/2019
AñoTemporadaNombre de La LigaPosición de la LigaVEPPuntos
20202019/2020 Coppa 2nd Round
20192019 1. Division 15 0 2 12 2