soccerstats247.com



Tercera Division 2019/2020

La Tercera Division una competición de fútbol que se juega en España. La temporada 2019/2020 incluye 19 equipos que compiten por el título de ganadores de la Tercera Division. Esta competición se lleva a cabo en varias etapas, como campeonato o rondas de descenso. Entre los equipos de fútbol que juegan en la Tercera Division están el Mutilvera, San Juan, Lourdes, Baztán. Consulte a continuación las clasificaciones de la Liga 1, los resultados y el calendario de los partidos, las tendencias de fútbol, ​​los mejores jugadores y las medidas disciplinarias, entre otras estadísticas como más/menos, goles no anotados, promedio de goles o secuencias de goles.

🏆 Tablas de Ligas

   J V E P GA GC Dif Pts Ultimos 5 PPJ % Pts
1 Alondras 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
2 Arenteiro 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
3 Arosa 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
5 As Pontes 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
6 Barco 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
7 Bergantiños 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
8 Choco 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
9 Compostela 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
10 Deportivo La Coruña II 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
11 Estradense 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
12 Ourense CF 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
13 Paiosaco 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
14 Polvorín 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
16 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
17 Silva 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
18 Somozas 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
19 UD Ourense 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
20 Villalbés 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
   J V E P GA GC Dif Pts
1 Alondras 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arenteiro 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arosa 0 0 0 0 0 0 0 0
4 As Pontes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Barco 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bergantiños 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Choco 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Compostela 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Deportivo La Coruña II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Estradense 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ourense CF 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paiosaco 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Polvorín 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Silva 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Somozas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 UD Ourense 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villalbés 0 0 0 0 0 0 0 0
   J V E P GA GC Dif Pts
1 Alondras 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arenteiro 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arosa 0 0 0 0 0 0 0 0
4 As Pontes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Barco 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bergantiños 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Choco 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Compostela 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Deportivo La Coruña II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Estradense 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ourense CF 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paiosaco 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Polvorín 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Silva 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Somozas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 UD Ourense 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villalbés 0 0 0 0 0 0 0 0

Tendencias

Partidos

 Round 1 
domingo25/08/2019Somozas
16:00
Silva
domingo25/08/2019Arenteiro
16:00
Barco
sábado24/08/2019Arzua
22:00
Estradense
sábado24/08/2019Villalbés
22:00
As Pontes
sábado24/08/2019Ourense CF
22:00
Bergantiños
sábado24/08/2019Choco
22:00
Deportivo La Coruña II
sábado24/08/2019Pontellas
22:00
Rápido Bouzas
sábado24/08/2019Arosa
22:00
Polvorín
sábado24/08/2019Paiosaco
22:00
UD Ourense
sábado24/08/2019Alondras
16:00
Compostela

Jugadores

Con fines de posicionamiento, hemos asignado puntos para cada tarjeta amarilla (1 punto), amarilla-roja (2 puntos) y roja (3 puntos). Por favor, notese que esto no representa ningun Posiciónamiento o ranking oficial.

Por encima/Por debajo

Hojas Blancas / No gol

Hojas Blancas
No gol

Puntaje Promedio

  Prom. Goles en General Prom. Goles locales Prom. Goles visitante Jgd
Anotados LanzadosTotalAnotadosLanzadosTotalAnotadosLanzadosTotal
Alondras 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Arenteiro 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Arosa 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Arzua 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
As Pontes 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Barco 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Bergantiños 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Choco 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Compostela 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Deportivo La Coruña II 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Estradense 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Ourense CF 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Paiosaco 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Polvorín 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Pontellas 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Rápido Bouzas 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Silva 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Somozas 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
UD Ourense 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Villalbés 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0

Form – Estadísticas

🏆 Tablas de Ligas

   J V E P GA GC Dif Pts Ultimos 5 PPJ % Pts
1 Caudal 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
2 Ceares 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
3 Colunga 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
4 Condal 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
5 Covadonga 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
6 Gijón Industrial 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
7 L'Entregu 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
8 Lealtad 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
9 Lenense 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
10 Llanera 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
11 Llanes 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
12 Mosconia 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
13 Navarro 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
14 Praviano 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
15 Real Avilés 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
16 San Martín 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
17 Siero 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
18 Tuilla 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
19 Urraca 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
   J V E P GA GC Dif Pts
1 Caudal 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ceares 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Colunga 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Condal 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Covadonga 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Gijón Industrial 0 0 0 0 0 0 0 0
7 L'Entregu 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lealtad 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Lenense 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Llanera 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Llanes 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mosconia 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Navarro 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Praviano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Real Avilés 0 0 0 0 0 0 0 0
16 San Martín 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Siero 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Tuilla 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Urraca 0 0 0 0 0 0 0 0
   J V E P GA GC Dif Pts
1 Caudal 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ceares 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Colunga 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Condal 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Covadonga 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Gijón Industrial 0 0 0 0 0 0 0 0
7 L'Entregu 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lealtad 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Lenense 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Llanera 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Llanes 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mosconia 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Navarro 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Praviano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Real Avilés 0 0 0 0 0 0 0 0
16 San Martín 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Siero 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Tuilla 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Urraca 0 0 0 0 0 0 0 0

Tendencias

Partidos

 Round 1 
domingo25/08/2019Siero
17:00
Tuilla
domingo25/08/2019Real Avilés
16:45
Covadonga
domingo25/08/2019L'Entregu
16:30
Condal
domingo25/08/2019Colunga
16:15
Praviano
domingo25/08/2019Gijón Industrial
16:00
Llanes
domingo25/08/2019Urraca
16:00
Ceares
domingo25/08/2019Mosconia
16:00
San Martín
domingo25/08/2019Llanera
10:00
Caudal
domingo25/08/2019Vallobin
10:00
Navarro
domingo25/08/2019Lealtad
10:00
Lenense

Jugadores

Con fines de posicionamiento, hemos asignado puntos para cada tarjeta amarilla (1 punto), amarilla-roja (2 puntos) y roja (3 puntos). Por favor, notese que esto no representa ningun Posiciónamiento o ranking oficial.

Por encima/Por debajo

Hojas Blancas / No gol

Hojas Blancas
No gol

Puntaje Promedio

  Prom. Goles en General Prom. Goles locales Prom. Goles visitante Jgd
Anotados LanzadosTotalAnotadosLanzadosTotalAnotadosLanzadosTotal
Caudal 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Ceares 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Colunga 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Condal 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Covadonga 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Gijón Industrial 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
L'Entregu 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Lealtad 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Lenense 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Llanera 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Llanes 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Mosconia 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Navarro 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Praviano 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Real Avilés 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
San Martín 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Siero 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Tuilla 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Urraca 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Vallobin 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0

Form – Estadísticas

🏆 Tablas de Ligas

   J V E P GA GC Dif Pts Ultimos 5 PPJ % Pts
1 Atlético Albericia 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
2 Barquereño 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
3 Barreda 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
4 Bezana 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
6 Cayon 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
7 Escobedo 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
8 Gimnástica Torrelavega 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
9 Guarnizo 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
10 Laredo 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
11 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
12 Ribamontán al Mar 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
13 Selaya 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
14 Villa 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
15 Solares 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
16 Sámano 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
17 Textil Escudo 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
18 Torina 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
19 Tropezón 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
20 Vimenor 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
   J V E P GA GC Dif Pts
1 Atlético Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Barquereño 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Barreda 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cayon 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Gimnástica Torrelavega 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ribamontán al Mar 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Selaya 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Villa 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Textil Escudo 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
   J V E P GA GC Dif Pts
1 Atlético Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Barquereño 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Barreda 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cayon 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Gimnástica Torrelavega 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ribamontán al Mar 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Selaya 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Villa 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Textil Escudo 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0

Tendencias

Partidos

 Round 1 
domingo25/08/2019Selaya
15:30
Torina
sábado24/08/2019Cartes
22:00
Cayon
sábado24/08/2019Solares
22:00
Barquereño
sábado24/08/2019Atlético Albericia
22:00
Sámano
sábado24/08/2019Villa
22:00
 
sábado24/08/2019Guarnizo
22:00
Escobedo
sábado24/08/2019Vimenor
22:00
Barreda
sábado24/08/2019Bezana
22:00
Gimnástica Torrelavega
sábado24/08/2019Laredo
22:00
Ribamontán al Mar
sábado24/08/2019Tropezón
22:00
Textil Escudo

Jugadores

Con fines de posicionamiento, hemos asignado puntos para cada tarjeta amarilla (1 punto), amarilla-roja (2 puntos) y roja (3 puntos). Por favor, notese que esto no representa ningun Posiciónamiento o ranking oficial.

Por encima/Por debajo

Hojas Blancas / No gol

Hojas Blancas
No gol

Puntaje Promedio

  Prom. Goles en General Prom. Goles locales Prom. Goles visitante Jgd
Anotados LanzadosTotalAnotadosLanzadosTotalAnotadosLanzadosTotal
  0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Atlético Albericia 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Barquereño 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Barreda 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Bezana 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Cartes 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Cayon 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Escobedo 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Gimnástica Torrelavega 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Guarnizo 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Laredo 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Ribamontán al Mar 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Sámano 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Selaya 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Solares 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Textil Escudo 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Torina 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Tropezón 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Villa 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Vimenor 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0

Form – Estadísticas

🏆 Tablas de Ligas

   J V E P GA GC Dif Pts Ultimos 5 PPJ % Pts
2 Balmaseda 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
3 Basconia 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
4 Beasain 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
5 Deusto 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
6 Durango 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
7 Gernika 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
8 JD Somorrostro 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
9 Lagun Onak 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
10 Pasaia KE 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
11 Portugalete 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
12 Real Sociedad III 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
13 San Ignacio 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
14 Santurtzi 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
15 Santutxu 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
16 Sestao River 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
17 Sodupe 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
18 Tolosa 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
20 Aurrerá de Vitoria 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
   J V E P GA GC Dif Pts
1 Balmaseda 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Basconia 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Beasain 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Deusto 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Gernika 0 0 0 0 0 0 0 0
7 JD Somorrostro 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lagun Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Pasaia KE 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Portugalete 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Real Sociedad III 0 0 0 0 0 0 0 0
12 San Ignacio 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Santurtzi 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Santutxu 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sestao River 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sodupe 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tolosa 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Aurrerá de Vitoria 0 0 0 0 0 0 0 0
   J V E P GA GC Dif Pts
1 Balmaseda 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Basconia 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Beasain 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Deusto 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Gernika 0 0 0 0 0 0 0 0
7 JD Somorrostro 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lagun Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Pasaia KE 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Portugalete 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Real Sociedad III 0 0 0 0 0 0 0 0
12 San Ignacio 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Santurtzi 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Santutxu 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sestao River 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sodupe 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tolosa 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Aurrerá de Vitoria 0 0 0 0 0 0 0 0

Tendencias

Partidos

 Round 1 
domingo25/08/2019Real Sociedad III
17:30
Portugalete
domingo25/08/2019Gernika
17:00
Aurrerá de Vitoria
domingo25/08/2019Sestao River
17:00
San Ignacio
domingo25/08/2019Urduliz
16:00
JD Somorrostro
domingo25/08/2019Beasain
16:00
Deusto
domingo25/08/2019Santurtzi
09:15
Lagun Onak
sábado24/08/2019Durango
16:30
Tolosa
sábado24/08/2019Balmaseda
16:30
Ariznabarra
sábado24/08/2019Basconia
16:00
Sodupe
sábado24/08/2019Pasaia KE
15:00
Santutxu

Jugadores

Con fines de posicionamiento, hemos asignado puntos para cada tarjeta amarilla (1 punto), amarilla-roja (2 puntos) y roja (3 puntos). Por favor, notese que esto no representa ningun Posiciónamiento o ranking oficial.

Por encima/Por debajo

Hojas Blancas / No gol

Hojas Blancas
No gol

Puntaje Promedio

  Prom. Goles en General Prom. Goles locales Prom. Goles visitante Jgd
Anotados LanzadosTotalAnotadosLanzadosTotalAnotadosLanzadosTotal
Ariznabarra 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Aurrerá de Vitoria 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Balmaseda 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Basconia 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Beasain 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Deusto 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Durango 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Gernika 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
JD Somorrostro 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Lagun Onak 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Pasaia KE 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Portugalete 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Real Sociedad III 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
San Ignacio 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Santurtzi 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Santutxu 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Sestao River 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Sodupe 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Tolosa 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Urduliz 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0

Form – Estadísticas

🏆 Tablas de Ligas

   J V E P GA GC Dif Pts Ultimos 5 PPJ % Pts
1 Banyoles 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
2 Castelldefels 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
3 Cerdanyola del Vallès 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
4 Europa 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
5 Figueres 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
6 Granollers 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
7 Horta 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
8 Igualada 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
9 L'Hospitalet 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
10 Manresa 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
11 Peralada 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
12 Pobla Mafumet 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
13 Reus Deportiu II 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
14 San Cristobal 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
15 Sant Andreu 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
16 Santfeliuenc 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
17 Sants 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
18 Terrassa 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
19 Vilafranca 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
20 Vilassar de Mar 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
   J V E P GA GC Dif Pts
1 Banyoles 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Cerdanyola del Vallès 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Europa 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Figueres 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Granollers 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Horta 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Igualada 0 0 0 0 0 0 0 0
9 L'Hospitalet 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Manresa 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Peralada 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Pobla Mafumet 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Reus Deportiu II 0 0 0 0 0 0 0 0
14 San Cristobal 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sant Andreu 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Santfeliuenc 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Sants 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Terrassa 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Vilafranca 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Vilassar de Mar 0 0 0 0 0 0 0 0
   J V E P GA GC Dif Pts
1 Banyoles 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Cerdanyola del Vallès 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Europa 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Figueres 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Granollers 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Horta 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Igualada 0 0 0 0 0 0 0 0
9 L'Hospitalet 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Manresa 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Peralada 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Pobla Mafumet 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Reus Deportiu II 0 0 0 0 0 0 0 0
14 San Cristobal 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sant Andreu 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Santfeliuenc 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Sants 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Terrassa 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Vilafranca 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Vilassar de Mar 0 0 0 0 0 0 0 0

Tendencias

Partidos

domingo01/09/2019Cerdanyola del Vallès
17:00
San Cristobal
domingo01/09/2019Terrassa
17:00
Banyoles
domingo01/09/2019Sants