soccerstats247.com



Oberliga 2018/2019

La Oberliga es una competición de fútbol que se juega en Alemania. La temporada 2018/2019 cuenta con 0 equipos que compiten por el título de campeones. Entre los equipos de fútbol que juegan en la Oberliga están . Consulte a continuación las clasificaciones de la Oberliga, los resultados y el calendario de los partidos, las tendencias de fútbol, ​​los jugadores con más goles y las medidas disciplinarias, entre otras estadísticas como más/menos, goles no anotados, promedio de goles o secuencias de goles.

🏆 Tablas de Ligas

Tendencias

Partidos

 Round 30 
domingo16/06/2019Wegberg-Beeck
Cancel.
Euskirchen
domingo16/06/2019Deutz
4 - 2
Frechen
domingo16/06/2019Alfter
1 - 1
FC BW Friesdorf
domingo16/06/2019Hürth
2 - 2
Hennef 05
domingo16/06/2019Viktoria Arnoldsweiler
9 - 2
VfL Vichttal
domingo16/06/2019Borussia Freialdenhoven
1 - 1
Bergisch Gladbach
domingo16/06/2019Siegburger SV
2 - 0
SSV Merten
domingo16/06/2019SV Breinig
2 - 2
Düren Merzenich
domingo09/06/2019Luckenwalde
5 - 1
Hohenstein-Ernstthal
domingo09/06/2019International Leipzig
0 - 1
Krieschow
domingo09/06/2019Eilenburg
3 - 0
Union Sandersdorf
domingo09/06/2019Wismut Gera
4 - 2
Chemie Leipzig
domingo09/06/2019Blau-Weiß Zorbau
1 - 5
VfL Halle
domingo09/06/2019Einheit Rudolstadt
3 - 3
Plauen
domingo09/06/2019Wacker Nordhausen II
5 - 3
Askania Bernburg
domingo09/06/2019Ludwigsfelde
0 - 0
Carl Zeiss Jena II
sábado08/06/2019BSC Süd 05
2 - 3
Hansa Rostock II
sábado08/06/2019Hertha Zehlendorf
2 - 0
Neustrelitz
sábado08/06/2019Altludersdorf
3 - 2
Torgelower SV Greif
sábado08/06/2019Lichtenberg
2 - 1
CFC Hertha
sábado08/06/2019Anker Wismar
2 - 2
Strausberg
sábado08/06/2019Malchower SV
1 - 7
Tennis Borussia
sábado08/06/2019Blau-Weiß 90 Berlin
6 - 2
Lok Stendal
sábado08/06/2019Greifswalder FC
3 - 6
Staaken
domingo19/05/2019SFL Bremerhaven
5 - 2
Vatan Sport
domingo19/05/2019OSC Bremerhaven
3 - 1
Geestemünde
domingo19/05/2019Hastedt
3 - 3
BTS Neustadt
domingo19/05/2019Leher TS
3 - 3
Aumund-Vegesack
domingo19/05/2019Blumenthaler SV
0 - 4
Oberneuland
domingo19/05/2019Borgfeld
2 - 3
Brinkumer SV
domingo19/05/2019Schwachhausen
5 - 1
Habenhauser FV
sábado18/05/2019Union Neumünster
Cancel.
Schilksee
sábado18/05/2019Atlas Delmenhorst
0 - 1
Heeslinger SC
sábado18/05/2019Eintracht Northeim
3 - 1
Cloppenburg
sábado18/05/2019Hagen / ​Uthlede
2 - 3
HSC Hannover
sábado18/05/2019Borussia Hildesheim
4 - 1
Wunstorf
sábado18/05/2019Oythe
0 - 2
Eintracht Braunschw. II
sábado18/05/2019TB Uphusen
2 - 2
Arminia Hannover
sábado18/05/2019Wolfenbüttel
1 - 0
Gifhorn
sábado18/05/2019TSB Flensburg
1 - 0
VfR Neumünster
sábado18/05/2019Frisia 03 Risum-Lindholm
0 - 3
Eichede
sábado18/05/2019Heider SV
2 - 3
Bordesholm
sábado18/05/2019NTSV Strand
1 - 1
Inter Türkspor Kiel
sábado18/05/2019Weiche Flensburg II
1 - 1
TSV Lägerdorf
sábado18/05/2019Todesfelde
0 - 2
Lübeck II
sábado18/05/2019Kropp
1 - 1
Eutiner SV
viernes17/05/2019Bersenbrück
1 - 2
Spelle-Venhaus
jueves16/05/2019Werder Bremen III
1 - 0
Bremer SV
martes07/05/2019Karbach
2 - 0
Emmelshausen
domingo05/05/2019Dusseldorf-West
2 - 1
Meerbusch
domingo05/05/2019FSV Duisburg
0 - 5
SSVg Velbert
domingo05/05/2019SF Baumberg
5 - 2
Hilden
domingo05/05/2019Germania Ratingen
2 - 4
Monheim
domingo05/05/2019Homberg
3 - 1
TuRU 1880 Düsseldorf
domingo05/05/2019Kleve
1 - 2
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
domingo05/05/2019SC Velbert
1 - 1
Speldorf
domingo05/05/2019Schwarz-Weiß Essen
3 - 0
Schonnebeck
domingo05/05/2019Union Nettetal
1 - 1
FC Bocholt
domingo05/05/2019Pfeddersheim
3 - 2
FV Engers 07
sábado04/05/2019Koblenz
3 - 0
Dillingen
sábado04/05/2019Idar-Oberstein
0 - 1
Hassia Bingen
sábado04/05/2019Jagersburg
1 - 1
Kaiserslautern II
sábado04/05/2019Mechtersheim
2 - 2
Röchling Völklingen
sábado04/05/2019Schott Mainz
2 - 2
TuS RW Koblenz
sábado04/05/2019Diefflen
2 - 0
Arminia Ludwigshafen
miércoles01/05/2019Linx
3 - 0
Germania Friedrichstal
miércoles01/05/2019Ilshofen
0 - 3
Backnang
miércoles01/05/2019Oberachern
2 - 5
Nöttingen
miércoles01/05/2019Neckarsulmer SU
2 - 1
Villingen
miércoles01/05/2019Pullach
0 - 1
Rain / Lech
miércoles01/05/20191860 München II
1 - 2
Nördlingen
miércoles01/05/2019Göppinger SV
1 - 4
Bissingen
miércoles01/05/2019Normannia Gmünd
2 - 2
Spielberg
miércoles01/05/2019Stuttgarter Kickers
4 - 4
Ravensburg
miércoles01/05/2019CfR Pforzheim
2 - 2
SGV Freiberg
miércoles01/05/2019Türkgücü-Ataspor
1 - 0
Schwabmünchen
domingo28/04/2019Eddersheim
3 - 0
Baunatal
domingo28/04/2019ASC Dortmund
4 - 2
Gievenbeck
domingo28/04/2019Westfalia Rhynern
1 - 3
Westfalia Herne
domingo28/04/2019Sprockhövel
2 - 2
Brünninghausen
domingo28/04/2019Erndtebrück
3 - 1
Hammer SpVg
domingo28/04/2019Schermbeck
1 - 1
Ennepetal
domingo28/04/2019Sportfreunde Siegen
0 - 3
TuS Haltern
domingo28/04/2019Holzwickeder SC
2 - 2
Schalke 04 II
domingo28/04/2019Rot Weiss Ahlen
2 - 1
Eintracht Rheine
domingo28/04/2019SpVgg Neu-Isenburg
2 - 3
Bad Vilbel
domingo28/04/2019Rugenbergen
0 - 4
Victoria Hamburg
domingo28/04/2019Sasel
0 - 3
Süderelbe
domingo28/04/2019Teutonia Hamburg
7 - 0
HEBC
domingo28/04/2019Buchholz
0 - 2
Altona 93
domingo28/04/2019Condor Hamburg
0 - 5
Niendorfer TSV
domingo28/04/2019Wedel
7 - 2
Pinneberg
sábado27/04/2019Lohfelden
4 - 1
Türk Gücü Friedberg
sábado27/04/2019Hünfelder SV
0 - 3
Gießen
sábado27/04/2019Waldgirmes
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
sábado27/04/2019Buchonia Flieden
1 - 2
Viktoria Griesheim
sábado27/04/2019Ederbergland
0 - 4
Bayern Alzenau
sábado27/04/2019Gütersloh
4 - 2
Paderborn 07 II
sábado27/04/2019Hessen Kassel
2 - 2
Rot-Weiß Hadamar
sábado27/04/2019Meiendorfer SV
0 - 3
Dassendorf
viernes26/04/2019Barmbek-Uhlenhorst
4 - 0
Concórdia
viernes26/04/2019Curslack-Neuengamme
3 - 1
Osdorf
sábado20/04/2019Jahn Regensburg II
2 - 1
Schwaben Augsburg
sábado20/04/2019Kottern
1 - 1
Sonthofen
sábado20/04/2019Abtswind
6 - 1
Würzburger Kickers II
sábado20/04/2019Gebenbach
2 - 2
Sand
sábado20/04/2019ATSV Erlangen
3 - 0
Ansbach
sábado20/04/2019Aubstadt
1 - 0
Jahn Forchheim
sábado20/04/2019Bayern Hof
0 - 1
Großbardorf
sábado20/04/2019Ammerthal
2 - 1
Erlangen-Bruck
sábado20/04/2019Würzburger FV
3 - 2
DJK Bamberg
sábado20/04/2019Unterföhring
2 - 2
Hankofen-Hailing
sábado20/04/2019Ismaning
4 - 0
Kirchanschöring
sábado20/04/2019Dachau
4 - 0
Holzkirchen
sábado20/04/2019Neumarkt Germany
1 - 3
Seligenporten
jueves18/04/2019Eltersdorf
1 - 3
Vach
sábado02/03/2019Eintracht Trier
3 - 1
Hertha Wiesbach

Jugadores

Con fines de posicionamiento, hemos asignado puntos para cada tarjeta amarilla (1 punto), amarilla-roja (2 puntos) y roja (3 puntos). Por favor, notese que esto no representa ningun Posiciónamiento o ranking oficial.

Por encima/Por debajo

Hojas Blancas / No gol

Hojas Blancas
  HB Jgd Porc.
Bremer SV 20 30 66,67%
Lichtenberg 20 30 66,67%
TuS Haltern 20 34 58,82%
Stuttgarter Kickers 19 34 55,88%
Dassendorf 19 34 55,88%
Oberneuland 18 30 60,00%
Schalke 04 II 18 34 52,94%
Altona 93 17 34 50,00%
Bahlinger SC 16 34 47,06%
Koblenz 16 34 47,06%
Wegberg-Beeck 16 28 57,14%
Aubstadt 16 34 47,06%
Teutonia Hamburg 15 34 44,12%
Türkgücü-Ataspor 15 32 46,88%
Eintracht Northeim 14 30 46,67%
Hertha Wiesbach 14 34 41,18%
Gießen 14 32 43,75%
Hessen Kassel 13 32 40,62%
Tennis Borussia 13 30 43,33%
Victoria Hamburg 13 34 38,24%
ASC Dortmund 13 34 38,24%
Arminia Hannover 12 30 40,00%
Bergisch Gladbach 12 28 42,86%
Borussia Hildesheim 12 30 40,00%
Würzburger FV 12 34 35,29%
Röchling Völklingen 12 34 35,29%
DJK Bamberg 12 34 35,29%
Vilzing 12 32 37,50%
Ilshofen 12 34 35,29%
International Leipzig 12 30 40,00%
Eintracht Trier 11 34 32,35%
Großbardorf 11 34 32,35%
Luckenwalde 11 30 36,67%
Dachau 11 32 34,38%
Chemie Leipzig 11 30 36,67%
TuS RW Koblenz 11 34 32,35%
Göppinger SV 11 34 32,35%
Krieschow 11 30 36,67%
FC Bocholt 10 34 29,41%
Kaiserslautern II 10 34 29,41%
Niendorfer TSV 10 34 29,41%
Nöttingen 10 34 29,41%
Eltersdorf 10 34 29,41%
Germania Ratingen 10 34 29,41%
Borussia Freialdenhoven 10 28 35,71%
Hürth 10 28 35,71%
Ennepetal 10 34 29,41%
Wunstorf 10 30 33,33%
Hertha Zehlendorf 10 30 33,33%
Gebenbach 10 34 29,41%
Schwaben Augsburg 10 32 31,25%
Carl Zeiss Jena II 9 30 30,00%
FV Engers 07 9 34 26,47%
Greifswalder FC 9 30 30,00%
Lohfelden 9 32 28,12%
Rain / Lech 9 32 28,12%
Homberg 9 34 26,47%
Waldgirmes 9 32 28,12%
Todesfelde 9 30 30,00%
Erndtebrück 9 34 26,47%
Hennef 05 9 28 32,14%
Bissingen 9 34 26,47%
Neckarsulmer SU 9 34 26,47%
Ravensburg 9 34 26,47%
Heeslinger SC 9 30 30,00%
Kirchanschöring 9 32 28,12%
CfR Pforzheim 9 34 26,47%
Nördlingen 9 32 28,12%
SC Velbert 9 34 26,47%
SFL Bremerhaven 9 30 30,00%
Bayern Alzenau 8 32 25,00%
Bayern Hof 8 34 23,53%
Eintracht Braunschw. II 8 30 26,67%
Anker Wismar 8 30 26,67%
Bad Vilbel 8 32 25,00%
Hammer SpVg 8 34 23,53%
Hassia Bingen 8 34 23,53%
Kleve 8 34 23,53%
Ludwigsfelde 8 30 26,67%
Neustrelitz 8 30 26,67%
Plauen 8 30 26,67%
Reutlingen 8 34 23,53%
Sprockhövel 8 34 23,53%
Blau-Weiß 90 Berlin 8 30 26,67%
SSVg Velbert 8 34 23,53%
Rot-Weiß Hadamar 8 32 25,00%
Hankofen-Hailing 8 32 25,00%
Pullach 8 32 25,00%
Diefflen 8 34 23,53%
Spelle-Venhaus 8 30 26,67%
Meerbusch 8 34 23,53%
TSB Flensburg 8 30 26,67%
Atlas Delmenhorst 8 30 26,67%
1860 München II 7 32 21,88%
Eilenburg 7 30 23,33%
Gifhorn 7 30 23,33%
Ismaning 7 32 21,88%
Lübeck II 7 30 23,33%
Mechtersheim 7 34 20,59%
Meiendorfer SV 7 34 20,59%
Oythe 7 30 23,33%
Rot Weiss Ahlen 7 34 20,59%
Schwarz-Weiß Essen 7 34 20,59%
Sportfreunde Siegen 7 34 20,59%
Torgelower SV Greif 7 30 23,33%
TuRU 1880 Düsseldorf 7 34 20,59%
Union Neumünster 7 29 24,14%
Villingen 7 34 20,59%
Rugenbergen 7 34 20,59%
Bordesholm 7 30 23,33%
Westfalia Rhynern 7 34 20,59%
Kottern 7 32 21,88%
Ammerthal 7 34 20,59%
SF Baumberg 7 34 20,59%
Hilden 7 34 20,59%
Dusseldorf-West 7 34 20,59%
Karbach 7 34 20,59%
Jagersburg 7 34 20,59%
HSC Hannover 7 30 23,33%
Weiche Flensburg II 7 30 23,33%
Holzwickeder SC 7 34 20,59%
Düren Merzenich 7 28 25,00%
Ansbach 6 34 17,65%
Barmbek-Uhlenhorst 6 34 17,65%
Baunatal 6 32 18,75%
BSC Süd 05 6 30 20,00%
Buchonia Flieden 6 32 18,75%
Eichede 6 30 20,00%
Hansa Rostock II 6 30 20,00%
Heider SV 6 30 20,00%
Lok Stendal 6 30 20,00%
Normannia Gmünd 6 34 17,65%
Schermbeck 6 34 17,65%
Seligenporten 6 34 17,65%
NTSV Strand 6 15 40,00%
Sasel 6 34 17,65%
Eddersheim 6 32 18,75%
Sonthofen 6 32 18,75%
Sand 6 34 17,65%
Gievenbeck 6 34 17,65%
Union Sandersdorf 6 30 20,00%
Germania Friedrichstal 6 34 17,65%
Süderelbe 6 34 17,65%
Eutiner SV 6 30 20,00%
Schonnebeck 6 34 17,65%
Brünninghausen 6 34 17,65%
Frisia 03 Risum-Lindholm 6 30 20,00%
Backnang 6 34 17,65%
VfL Vichttal 6 28 21,43%
Staaken 6 30 20,00%
ATSV Erlangen 6 34 17,65%
Hagen / ​Uthlede 6 30 20,00%
Wolfenbüttel 6 30 20,00%
Wacker Nordhausen II 6 30 20,00%
Hohenstein-Ernstthal 6 30 20,00%
Union Nettetal 6 34 17,65%
SGV Freiberg 5 34 14,71%
Gütersloh 5 34 14,71%
Hünfelder SV 5 32 15,62%
Jahn Regensburg II 5 32 15,62%
Schwachhausen 5 30 16,67%
Speldorf 5 34 14,71%
Linx 5 34 14,71%
Westfalia Herne 5 34 14,71%
Altludersdorf 5 30 16,67%
Concórdia 5 34 14,71%
Unterföhring 5 32 15,62%
Jahn Dinslaken-Hiesfeld 5 34 14,71%
Pfeddersheim 5 34 14,71%
Oberachern 5 34 14,71%
Schott Mainz 5 34 14,71%
SV Breinig 5 28 17,86%
Paderborn 07 II 5 34 14,71%
Wismut Gera 5 30 16,67%
Würzburger Kickers II 5 34 14,71%
Osdorf 5 34 14,71%
Bersenbrück 5 30 16,67%
Neumarkt Germany 5 34 14,71%
Siegburger SV 5 28 17,86%
Hastedt 5 30 16,67%
Monheim 5 34 14,71%
Vach 5 34 14,71%
Abtswind 5 34 14,71%
Barockstadt Fulda-Lehn. 5 32 15,62%
Frechen 5 28 17,86%
Aumund-Vegesack 4 30 13,33%
Brinkumer SV 4 30 13,33%
Cloppenburg 4 30 13,33%
Curslack-Neuengamme 4 34 11,76%
Erlangen-Bruck 4 34 11,76%
VfR Neumünster 4 30 13,33%
Spielberg 4 34 11,76%
Werder Bremen III 4 30 13,33%
Viktoria Arnoldsweiler 4 28 14,29%
Alfter 4 28 14,29%
Strausberg 4 30 13,33%
TB Uphusen 4 30 13,33%
Askania Bernburg 4 30 13,33%
CFC Hertha 4 30 13,33%
BTS Neustadt 4 30 13,33%
Inter Türkspor Kiel 4 30 13,33%
Türk Gücü Friedberg 4 32 12,50%
Emmelshausen 4 34 11,76%
Blumenthaler SV 3 30 10,00%
Buchholz 3 17 17,65%
Condor Hamburg 3 34 8,82%
OSC Bremerhaven 3 30 10,00%
Vatan Sport 3 30 10,00%
Wedel 3 34 8,82%
Viktoria Griesheim 3 32 9,38%
Einheit Rudolstadt 3 30 10,00%
Ederbergland 3 32 9,38%
Schilksee 3 29 10,34%
TSV Lägerdorf 3 30 10,00%
Ginsheim 3 32 9,38%
Blau-Weiß Zorbau 3 30 10,00%
Borgfeld 3 30 10,00%
Eintracht Rheine 2 17 11,76%
Habenhauser FV 2 30 6,67%
VfL Halle 2 30 6,67%
Arminia Ludwigshafen 2 34 5,88%
SSV Merten 2 28 7,14%
Leher TS 2 15 13,33%
Geestemünde 2 30 6,67%
HEBC 2 34 5,88%
Dillingen 2 34 5,88%
Deutz 2 28 7,14%
Idar-Oberstein 1 34 2,94%
Kropp 1 30 3,33%
Jahn Forchheim 1 34 2,94%
FC BW Friesdorf 1 28 3,57%
Holzkirchen 1 32 3,12%
SpVgg Neu-Isenburg 1 32 3,12%
FSV Duisburg 1 34 2,94%
Malchower SV 0 30 0,00%
Pinneberg 0 34 0,00%
Schwabmünchen 0 32 0,00%
No gol
  NG Jgd Porc.
Oberneuland 0 30 0,00%
NTSV Strand 1 15 6,67%
Homberg 1 34 2,94%
Wegberg-Beeck 1 28 3,57%
TSB Flensburg 1 30 3,33%
Barmbek-Uhlenhorst 2 34 5,88%
Bayern Alzenau 2 32 6,25%
Bremer SV 2 30 6,67%
Buchholz 2 17 11,76%
Greifswalder FC 2 30 6,67%
Luckenwalde 2 30 6,67%
Victoria Hamburg 2 34 5,88%
Todesfelde 2 30 6,67%
Lichtenberg 2 30 6,67%
Leher TS 2 15 13,33%
Gebenbach 2 34 5,88%
Teutonia Hamburg 2 34 5,88%
Gießen 2 32 6,25%
Aumund-Vegesack 3 30 10,00%
Bergisch Gladbach 3 28 10,71%
Eintracht Trier 3 34 8,82%
Hansa Rostock II 3 30 10,00%
Hessen Kassel 3 32 9,38%
Rain / Lech 3 32 9,38%
Schalke 04 II 3 34 8,82%
Schwachhausen 3 30 10,00%
Tennis Borussia 3 30 10,00%
Bordesholm 3 30 10,00%
Rot-Weiß Hadamar 3 32 9,38%
Kottern 3 32 9,38%
Aubstadt 3 34 8,82%
Bissingen 3 34 8,82%
Germania Ratingen 3 34 8,82%
Schott Mainz 3 34 8,82%
Eutiner SV 3 30 10,00%
Wismut Gera 3 30 10,00%
TuS RW Koblenz 3 34 8,82%
Wacker Nordhausen II 3 30 10,00%
Borgfeld 3 30 10,00%
Heider SV 4 30 13,33%
Speldorf 4 34 11,76%
Stuttgarter Kickers 4 34 11,76%
Würzburger FV 4 34 11,76%
SF Baumberg 4 34 11,76%
Dassendorf 4 34 11,76%
FC BW Friesdorf 4 28 14,29%
Geestemünde 4 30 13,33%
Chemie Leipzig 4 30 13,33%
Türkgücü-Ataspor 4 32 12,50%
Barockstadt Fulda-Lehn. 4 32 12,50%
1860 München II 5 32 15,62%
Altona 93 5 34 14,71%
Ansbach 5 34 14,71%
Arminia Hannover 5 30 16,67%
Bahlinger SC 5 34 14,71%
FC Bocholt 5 34 14,71%
Eintracht Rheine 5 17 29,41%
Großbardorf 5 34 14,71%
Koblenz 5 34 14,71%
Röchling Völklingen 5 34 14,71%
Eddersheim 5 32 15,62%
Pfeddersheim 5 34 14,71%
Borussia Freialdenhoven 5 28 17,86%
Hilden 5 34 14,71%
ASC Dortmund 5 34 14,71%
Hertha Zehlendorf 5 30 16,67%
TuS Haltern 5 34 14,71%
SV Breinig 5 28 17,86%
HSC Hannover 5 30 16,67%
Göppinger SV 5 34 14,71%
Monheim 5 34 14,71%
Wolfenbüttel 5 30 16,67%
Baunatal 6 32 18,75%
Bayern Hof 6 34 17,65%
Blumenthaler SV 6 30 20,00%
Brinkumer SV 6 30 20,00%
Eichede 6 30 20,00%
Eilenburg 6 30 20,00%
FV Engers 07 6 34 17,65%
Habenhauser FV 6 30 20,00%
Kropp 6 30 20,00%
Lübeck II 6 30 20,00%
Jahn Regensburg II 6 32 18,75%
Reutlingen 6 34 17,65%
Rot Weiss Ahlen 6 34 17,65%
Seligenporten 6 34 17,65%
Torgelower SV Greif 6 30 20,00%
Westfalia Herne 6 34 17,65%
Sasel 6 34 17,65%
Einheit Rudolstadt 6 30 20,00%
Hürth 6 28 21,43%
Alfter 6 28 21,43%
Spelle-Venhaus 6 30 20,00%
Süderelbe 6 34 17,65%
Schonnebeck 6 34 17,65%
Meerbusch 6 34 17,65%
Paderborn 07 II 6 34 17,65%
Bersenbrück 6 30 20,00%
Ginsheim 6 32 18,75%
Inter Türkspor Kiel 6 30 20,00%
SFL Bremerhaven 6 30 20,00%
Frechen 6 28 21,43%
Buchonia Flieden 7 32 21,88%
Eintracht Braunschw. II 7 30 23,33%
SGV Freiberg 7 34 20,59%
Mechtersheim 7 34 20,59%
Niendorfer TSV 7 34 20,59%
Nöttingen 7 34 20,59%
Sprockhövel 7 34 20,59%
SSVg Velbert 7 34 20,59%
VfL Halle 7 30 23,33%
Villingen 7 34 20,59%
Werder Bremen III 7 30 23,33%
Altludersdorf 7 30 23,33%
Westfalia Rhynern 7 34 20,59%
Arminia Ludwigshafen 7 34 20,59%
Unterföhring 7 32 21,88%
Sonthofen 7 32 21,88%
Viktoria Arnoldsweiler 7 28 25,00%
Ravensburg 7 34 20,59%
Hertha Wiesbach 7 34 20,59%
Heeslinger SC 7 30 23,33%
Kirchanschöring 7 32 21,88%
Dusseldorf-West 7 34 20,59%
International Leipzig 7 30 23,33%
Osdorf 7 34 20,59%
Hastedt 7 30 23,33%
Atlas Delmenhorst 7 30 23,33%
Weiche Flensburg II 7 30 23,33%
Abtswind 7 34 20,59%
Hagen / ​Uthlede 7 30 23,33%
Blau-Weiß Zorbau 7 30 23,33%
Türk Gücü Friedberg 7 32 21,88%
Düren Merzenich 7 28 25,00%
Deutz 7 28 25,00%
BSC Süd 05 8 30 26,67%
Carl Zeiss Jena II 8 30 26,67%
Erlangen-Bruck 8 34 23,53%
Bad Vilbel 8 32 25,00%
Neustrelitz 8 30 26,67%
Schermbeck 8 34 23,53%
Schwarz-Weiß Essen 8 34 23,53%
Linx 8 34 23,53%
Union Neumünster 8 29 27,59%
Waldgirmes 8 32 25,00%
Concórdia 8 34 23,53%
Hennef 05 8 28 28,57%
Ammerthal 8 34 23,53%
Ennepetal 8 34 23,53%
Ederbergland 8 32 25,00%
Vilzing 8 32 25,00%
Askania Bernburg 8 30 26,67%
Würzburger Kickers II 8 34 23,53%
Staaken 8 30 26,67%
Vach 8 34 23,53%
Nördlingen 8 32 25,00%
Holzwickeder SC 8 34 23,53%
Borussia Hildesheim 9 30 30,00%
Curslack-Neuengamme 9 34 26,47%
Hassia Bingen 9 34 26,47%
Kleve 9 34 26,47%
Lok Stendal 9 30 30,00%
Plauen 9 30 30,00%
TuRU 1880 Düsseldorf 9 34 26,47%
Rugenbergen 9 34 26,47%
Viktoria Griesheim 9 32 28,12%
Hankofen-Hailing 9 32 28,12%
Jahn Dinslaken-Hiesfeld 9 34 26,47%
Neckarsulmer SU 9 34 26,47%
Pullach 9 32 28,12%
Strausberg 9 30 30,00%
Dachau 9 32 28,12%
Diefflen 9 34 26,47%
CFC Hertha 9 30 30,00%
CfR Pforzheim 9 34 26,47%
Frisia 03 Risum-Lindholm 9 30 30,00%
Schwaben Augsburg 9 32 28,12%
ATSV Erlangen 9 34 26,47%
SC Velbert 9 34 26,47%
Cloppenburg 10 30 33,33%
Eintracht Northeim 10 30 33,33%
Idar-Oberstein 10 34 29,41%
Ismaning 10 32 31,25%
Lohfelden 10 32 31,25%
VfR Neumünster 10 30 33,33%
OSC Bremerhaven 10 30 33,33%
Sportfreunde Siegen 10 34 29,41%
Wedel 10 34 29,41%
Eltersdorf 10 34 29,41%
Erndtebrück 10 34 29,41%
Sand 10 34 29,41%
Union Sandersdorf 10 30 33,33%
Wunstorf 10 30 33,33%
TB Uphusen 10 30 33,33%
Karbach 10 34 29,41%
Siegburger SV 10 28 35,71%
VfL Vichttal 10 28 35,71%
Krieschow 10 30 33,33%
HEBC 10 34 29,41%
Hohenstein-Ernstthal 10 30 33,33%
Gifhorn 11 30 36,67%
Kaiserslautern II 11 34 32,35%
DJK Bamberg 11 34 32,35%
Gievenbeck 11 34 32,35%
Oberachern 11 34 32,35%
Germania Friedrichstal 11 34 32,35%
Jagersburg 11 34 32,35%
TSV Lägerdorf 11 30 36,67%
SpVgg Neu-Isenburg 11 32 34,38%
Condor Hamburg 12 34 35,29%
Hünfelder SV 12 32 37,50%
Ludwigsfelde 12 30 40,00%
Meiendorfer SV 12 34 35,29%
Oythe 12 30 40,00%
Schwabmünchen 12 32 37,50%
Schilksee 12 29 41,38%
Neumarkt Germany 12 34 35,29%
Hammer SpVg 13 34 38,24%
Malchower SV 13 30 43,33%
Blau-Weiß 90 Berlin 13 30 43,33%
Vatan Sport 13 30 43,33%
Jahn Forchheim 13 34 38,24%
SSV Merten 13 28 46,43%
BTS Neustadt 13 30 43,33%
Holzkirchen 13 32 40,62%
FSV Duisburg 13 34 38,24%
Gütersloh 14 34 41,18%
Normannia Gmünd 14 34 41,18%
Ilshofen 14 34 41,18%
Brünninghausen 14 34 41,18%
Backnang 14 34 41,18%
Dillingen 14 34 41,18%
Emmelshausen 14 34 41,18%
Anker Wismar 15 30 50,00%
Spielberg 15 34 44,12%
Union Nettetal 15 34 44,12%
Pinneberg 19 34 55,88%

Puntaje Promedio

Form – Estadísticas

  Secuencias Actuales Partidos consecutivos sin...
V E P V E P
1860 München II 1 0 0 0 6 1
Abtswind 3 0 0 0 5 3
Alfter 0 1 0 5 0 1
Altludersdorf 4 0 0 0 11 4
Altona 93 0 0 1 1 7 0
Ammerthal 0 0 4 5 4 0
Anker Wismar 0 1 0 5 0 1
Ansbach 0 1 0 2 0 1
Arminia Hannover 0 1 0 1 0 2
Arminia Ludwigshafen 0 0 4 7 4 0
ASC Dortmund 0 2 0 2 0 11
Askania Bernburg 0 0 2 3 2 0
Atlas Delmenhorst 0 0 2 3 2 0
ATSV Erlangen 1 0 0 0 2 1
Aubstadt 4 0 0 0 6 4
Aumund-Vegesack 0 1 0 1 0 4
Backnang 0 0 1 2 1 0
Bad Vilbel 0 1 0 2 0 1
Bahlinger SC 6 0 0 0 6 17
Barmbek-Uhlenhorst 0 1 0 1 0 2
Barockstadt Fulda-Lehn. 0 0 1 1 3 0
Baunatal 0 0 2 2 10 0
Bayern Alzenau 0 1 0 1 0 7
Bayern Hof 0 1 0 1 0 3
Bergisch Gladbach 0 2 0 2 0 16
Bersenbrück 0 0 1 1 10 0
Bissingen 0 0 1 1 2 0
Blau-Weiß 90 Berlin 1 0 0 0 4 1
Blau-Weiß Zorbau 0 0 2 11 2 0
Blumenthaler SV 0 0 1 1 4 0
Bordesholm 2 0 0 0 10 2
Borgfeld 0 0 2 2 4 0
Borussia Freialdenhoven 0 1 0 1 0 4
Borussia Hildesheim 1 0 0 0 2 1
Bremer SV 0 0 1 1 14 0
Brinkumer SV 1 0 0 0 1 2
Brünninghausen 0 0 1 3 1 0
BSC Süd 05 0 0 1 2 1 0
BTS Neustadt 0 2 0 4 0 2
Buchholz 0 0 1 1 2 0
Buchonia Flieden 0 0 1 1 11 0
Carl Zeiss Jena II 0 3 0 3 0 5
CFC Hertha 0 0 3 3 27 0
CfR Pforzheim 0 1 0 2 0 1
Chemie Leipzig 0 0 1 1 3 0
Cloppenburg 0 0 2 4 2 0
Concórdia 1 0 0 0 8 1
Condor Hamburg 1 0 0 0 13 1
Curslack-Neuengamme 0 0 2 2 4 0
Dachau 0 0 3 3 6 0
Dassendorf 2 0 0 0 2 4
Deutz 1 0 0 0 2 1
Diefflen 1 0 0 0 4 1
Dillingen 0 0 2 2 4 0
DJK Bamberg 1 0 0 0 2 1
Düren Merzenich 0 2 0 2 0 8
Dusseldorf-West 0 0 2 2 9 0
Eddersheim 0 0 1 1 6 0
Ederbergland 0 1 0 11 0 1
Eichede 3 0 0 0 5 3
Eilenburg 1 0 0 0 7 1
Einheit Rudolstadt 0 1 0 1 0 6
Eintracht Braunschw. II 1 0 0 0 5 1
Eintracht Northeim 3 0 0 0 4 3
Eintracht Rheine 2 0 0 0 6 2
Eintracht Trier 2 0 0 0 9 2
Eltersdorf 0 1 0 7 0 1
Emmelshausen 0 0 2 2 14 0
Ennepetal 0 0 4 7 4 0
Erlangen-Bruck 0 0 3 3 5 0
Erndtebrück 0 0 1 1 3 0
Eutiner SV 0 1 0 1 0 9
FC Bocholt 0 1 0 1 0 2
FC BW Friesdorf 0 1 0 1 0 2
Frechen 0 0 1 5 1 0
Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 8 9 8 0
FSV Duisburg 0 0 6 6 14 0
FV Engers 07 2 0 0 0 8 2
Gebenbach 1 0 0 0 2 1
Geestemünde 0 0 1 1 28 0
Germania Friedrichstal 1 0 0 0 3 1
Germania Ratingen 0 2 0 2 0 3
Gießen 0 1 0 1 0 5
Gievenbeck 0 0 3 3 10 0
Gifhorn 0 0 1 1 4 0
Ginsheim 0 1 0 1 0 6
Göppinger SV 0 0 1 1 2 0
Greifswalder FC 0 0 3 4 3 0
Großbardorf 0 0 1 1 7 0
Gütersloh 0 0 1 1 3 0
Habenhauser FV 0 0 2 6 2 0
Hagen / ​Uthlede 0 0 3 3 7 0
Hammer SpVg 4 0 0 0 14 4
Hankofen-Hailing 2 0 0 0 2 6
Hansa Rostock II 3 0 0 0 3 6
Hassia Bingen 0 0 1 1 22 0
Hastedt 0 1 0 4 0 1
HEBC 0 0 2 2 11 0
Heeslinger SC 4 0 0 0 9 4
Heider SV 0 0 2 3 2 0
Hennef 05 0 1 0 1 0 5
Hertha Wiesbach 5 0 0 0 5 9
Hertha Zehlendorf 1 0 0 0 1 4
Hessen Kassel 2 0 0 0 2 3
Hilden 2 0 0 0 10 2
Hohenstein-Ernstthal 0 0 1 1 6 0
Holzkirchen 0 0 5 5 14 0
Holzwickeder SC 1 0 0 0 4 1
Homberg 0 1 0 1 0 15
HSC Hannover 2 0 0 0 4 2
Hünfelder SV 0 1 0 8 0 1
Hürth 0 1 0 1 0 3
Idar-Oberstein 0 0 5 15 5 0
Ilshofen 1 0 0 0 6 1
Inter Türkspor Kiel 0 1 0 3 0 1
International Leipzig 0 0 1 1 6 0
Ismaning 0 0 3 3 7 0
Jagersburg 1 0 0 0 1 5
Jahn Dinslaken-Hiesfeld 0 0 4 4 9 0
Jahn Forchheim 0 0 1 1 4 0
Jahn Regensburg II 1 0 0 0 1 2
Kaiserslautern II 0 0 1 2 1 0
Karbach 0 0 3 3 4 0
Kirchanschöring 0 2 0 5 0 2
Kleve 0 0 2 2 13 0
Koblenz 2 0 0 0 5 2
Kottern 0 1 0 6 0 1
Krieschow 1 0 0 0 5 1
Kropp 0 1 0 4 0 1
Leher TS 0 1 0 3 0 1
Lichtenberg 1 0 0 0 1 7
Linx 1 0 0 0 6 1
Lohfelden 0 1 0 4 0 1
Lok Stendal 0 0 1 1 23 0
Lübeck II 1 0 0 0 1 4
Luckenwalde 3 0 0 0 3 14
Ludwigsfelde 0 1 0 3 0 1
Malchower SV 0 0 22 22 25 0
Mechtersheim 0 0 1 6 1 0
Meerbusch 1 0 0 0 12 1
Meiendorfer SV 0 0 6 6 7 0
Monheim 3 0 0 0 7 3
Neckarsulmer SU 0 0 2 3 2 0
Neumarkt Germany 0 1 0 2 0 1
Neustrelitz 0 0 1 6 1 0
Niendorfer TSV 2 0 0 0 10 2
Nördlingen 0 1 0 1 0 8
Normannia Gmünd 0 0 2 14 2 0
Nöttingen 2 0 0 0 13 2
NTSV Strand 0 1 0 2 0 1
Oberachern 1 0 0 0 2 1
Oberneuland 4 0 0 0 30 4
OSC Bremerhaven 1 0 0 0 1 2
Osdorf 1 0 0 0 14 1
Oythe 0 0 2 2 5 0
Paderborn 07 II 0 0 1 2 1 0
Pfeddersheim 0 0 1 1 11 0
Pinneberg 0 0 19 19 34 0
Plauen 0 1 0 1 0 3
Pullach 0 0 2 2 9 0
Rain / Lech 0 0 1 1 7 0
Ravensburg 2 0 0 0 4 2
Reutlingen 0 3 0 3 0 5
Röchling Völklingen 1 0 0 0 3 1
Rot Weiss Ahlen 1 0 0 0 7 1
Rot-Weiß Hadamar 0 1 0 1 0 11
Rugenbergen 2 0 0 0 5 2
Sand 0 0 1 1 5 0
Sasel 0 0 1 1 17 0
SC Velbert 0 0 2 3 2 0
Schalke 04 II 0 1 0 1 0 7
Schermbeck 1 0 0 0 5 1
Schilksee 0 0 5 6 5 0
Schonnebeck 2 0 0 0 10 2
Schott Mainz 3 0 0 0 3 6
Schwaben Augsburg 0 1 0 1 0 3
Schwabmünchen 2 0 0 0 7 2
Schwachhausen 1 0 0 0 1 2
Schwarz-Weiß Essen 1 0 0 0 8 1
Seligenporten 6 0 0 0 13 6
SF Baumberg 1 0 0 0 8 1
SFL Bremerhaven 4 0 0 0 11 4
SGV Freiberg 0 0 1 7 1 0
Siegburger SV 1 0 0 0 1 3
Sonthofen 0 0 1 1 4 0
Speldorf 0 0 1 1 4 0
Spelle-Venhaus 2 0 0 0 2 7
Spielberg 0 0 1 1 2 0
Sportfreunde Siegen 0 0 1 4 1 0
Sprockhövel 2 0 0 0 2 7
SpVgg Neu-Isenburg 0 0 1 1 11 0
SSV Merten 0 0 7 7 14 0
SSVg Velbert 0 0 1 1 7 0
Staaken 4 0 0 0 8 4
Strausberg 0 2 0 7 0 2
Stuttgarter Kickers 1 0 0 0 1 3
Süderelbe 0 0 3 3 9 0
SV Breinig 0 2 0 2 0 4
TB Uphusen 0 1 0 3 0 1
Tennis Borussia 2 0 0 0 13 2
Teutonia Hamburg 4 0 0 0 9 4
Todesfelde 0 0 1 1 7 0
Torgelower SV Greif 0 0 1 4 1 0
TSB Flensburg 5 0 0 0 5 6
TSV Lägerdorf 0 1 0 4 0 1
Türk Gücü Friedberg 1 0 0 0 11 1
Türkgücü-Ataspor 0 0 1 1 4 0
TuRU 1880 Düsseldorf 1 0 0 0 1 3
TuS Haltern 2 0 0 0 3 2
TuS RW Koblenz 1 0 0 0 1 5
Union Nettetal 0 1 0 1 0 5
Union Neumünster 0 1 0 1 0 2
Union Sandersdorf 0 0 3 3 5 0
Unterföhring 1 0 0 0 1 2
Vach 0 0 2 4 2 0
Vatan Sport 0 0 3 13 3 0
VfL Halle 2 0 0 0 4 2
VfL Vichttal 0 0 2 2 5 0
VfR Neumünster 0 0 1 1 7 0
Victoria Hamburg 1 0 0 0 23 1
Viktoria Arnoldsweiler 1 0 0 0 7 1
Viktoria Griesheim 4 0 0 0 14 4
Villingen 0 0 1 1 8 0
Vilzing 1 0 0 0 1 5
Wacker Nordhausen II 1 0 0 0 1 6
Waldgirmes 1 0 0 0 2 1
Wedel 0 1 0 1 0 6
Wegberg-Beeck 0 1 0 2 0 1
Weiche Flensburg II 0 1 0 1 0 2
Werder Bremen III 1 0 0 0 2 1
Westfalia Herne 1 0 0 0 11 1
Westfalia Rhynern 0 0 5 5 9 0
Wismut Gera 1 0 0 0 5 1
Wolfenbüttel 1 0 0 0 10 1
Wunstorf 0 0 1 1 14 0
Würzburger FV 0 0 1 1 2 0
Würzburger Kickers II 2 0 0 0 9 2
  Secuencias Actuales Partidos consecutivos sin...
V E P V E P
1860 München II 2 0 0 0 3 2
Abtswind 6 0 0 0 6 7
Alfter 0 1 0 3 0 1
Altludersdorf 2 0 0 0 6 2
Altona 93 0 0 1 1 3 0
Ammerthal 0 0 3 3 9 0
Anker Wismar 0 1 0 4 0 1
Ansbach 0 0 3 3 5 0
Arminia Hannover 2 0 0 0 6 2
Arminia Ludwigshafen 0 0 4 4 7 0
ASC Dortmund 0 1 0 1 0 6
Askania Bernburg 0 0 1 1 13 0
Atlas Delmenhorst 0 0 1 6 1 0
ATSV Erlangen 1 0 0 0 1 3
Aubstadt 2 0 0 0 6 2
Aumund-Vegesack 2 0 0 0 3 2
Backnang 0 0 1 1 9 0
Bad Vilbel 0 0 1 1 7 0
Bahlinger SC 3 0 0 0 3 10
Barmbek-Uhlenhorst 0 1 0 1 0 6
Barockstadt Fulda-Lehn. 0 0 1 1 3 0
Baunatal 0 0 1 1 6 0
Bayern Alzenau 3 0 0 0 10 3
Bayern Hof 0 1 0 1 0 2
Bergisch Gladbach 0 1 0 1 0 7
Bersenbrück 0 0 1 1 5 0
Bissingen 0 0 1 1 8 0
Blau-Weiß 90 Berlin 3 0 0 0 8 3
Blau-Weiß Zorbau 0 0 1 6 1 0
Blumenthaler SV 0 0 1 1 2 0
Bordesholm 1 0 0 0 8 1
Borgfeld 0 0 1 1 4 0
Borussia Freialdenhoven 0 2 0 3 0 2
Borussia Hildesheim 1 0 0 0 1 4
Bremer SV 6 0 0 0 6 15
Brinkumer SV 0 2 0 3 0 2
Brünninghausen 0 1 0 3 0 1
BSC Süd 05 0 0 1 1 11 0
BTS Neustadt 0 1 0 1 0 2
Buchholz 1 0 0 0 1 2
Buchonia Flieden 0 0 4 4 9 0
Carl Zeiss Jena II 0 1 0 1 0 2
CFC Hertha 0 0 1 1 15 0
CfR Pforzheim 0 1 0 1 0 5
Chemie Leipzig 1 0 0 0 1 15
Cloppenburg 0 0 2 2 6 0
Concórdia 1 0 0 0 3 1
Condor Hamburg 0 0 2 2 6 0
Curslack-Neuengamme 0 0 2 2 9 0
Dachau 0 0 2 2 8 0
Dassendorf 1 0 0 0 10 1
Deutz 1 0 0 0 2 1
Diefflen 2 0 0 0 5 2
Dillingen 0 0 1 1 2 0
DJK Bamberg 0 0 1 1 2 0
Düren Merzenich 0 3 0 3 0 5
Dusseldorf-West 0 0 1 1 4 0
Eddersheim 0 0 2 2 3 0
Ederbergland 0 1 0 6 0 1
Eichede 1 0 0 0 7 1
Eilenburg 5 0 0 0 11 5
Einheit Rudolstadt 0 2 0 2 0 3
Eintracht Braunschw. II 0 0 2 2 7 0
Eintracht Northeim 2 0 0 0 2 3
Eintracht Rheine 1 0 0 0 3 1
Eintracht Trier 1 0 0 0 10 1
Eltersdorf 0 0 2 2 3 0
Emmelshausen 0 0 1 1 6 0
Ennepetal 0 0 2 3 2 0
Erlangen-Bruck 0 0 1 1 2 0
Erndtebrück 1 0 0 0 1 4
Eutiner SV 2 0 0 0 2 4
FC Bocholt 0 1 0 1 0 2
FC BW Friesdorf 1 0 0 0 2 1
Frechen 0 1 0 2 0 1
Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 4 4 7 0
FSV Duisburg 0 0 3 3 10 0
FV Engers 07 1 0 0 0 12 1
Gebenbach 0 0 1 4 1 0
Geestemünde 1 0 0 0 14 1
Germania Friedrichstal 1 0 0 0 1 7
Germania Ratingen 1 0 0 0 8 1
Gießen 0 1 0 1 0 3
Gievenbeck 0 0 2 2 4 0
Gifhorn 2 0 0 0 5 2
Ginsheim 3 0 0 0 6 3
Göppinger SV 1 0 0 0 1 2
Greifswalder FC 0 0 1 2 1 0
Großbardorf 1 0 0 0 17 1
Gütersloh 0 0 1 1 2 0
Habenhauser FV 0 0 3 5 3 0
Hagen / ​Uthlede 0 0 1 1 3 0
Hammer SpVg 2 0 0 0 6 2
Hankofen-Hailing 2 0 0 0 2 3
Hansa Rostock II 3 0 0 0 4 3
Hassia Bingen 1 0 0 0 17 1
Hastedt 0 1 0 2 0 1
HEBC 0 0 1 1 6 0
Heeslinger SC 4 0 0 0 4 8
Heider SV 0 0 2 3 2 0
Hennef 05 2 0 0 0 7 2
Hertha Wiesbach 5 0 0 0 13 5
Hertha Zehlendorf 2 0 0 0 6 2
Hessen Kassel 1 0 0 0 1 16
Hilden 2 0 0 0 6 2
Hohenstein-Ernstthal 1 0 0 0 3 1
Holzkirchen 0 0 3 3 7 0
Holzwickeder SC 3 0 0 0 3 5
Homberg 0 1 0 1 0 17
HSC Hannover 3 0 0 0 3 9
Hünfelder SV 0 2 0 9 0 2
Hürth 0 1 0 4 0 1
Idar-Oberstein 0 0 3 8 3 0
Ilshofen 2 0 0 0 3 2
Inter Türkspor Kiel 0 0 2 5 2 0
International Leipzig 0 0 2 2 3 0
Ismaning 0 0 2 2 3 0
Jagersburg 0 3 0 9 0 3
Jahn Dinslaken-Hiesfeld 0 0 2 2 8 0
Jahn Forchheim 2 0 0 0 2 3
Jahn Regensburg II 0 1 0 1 0 9
Kaiserslautern II 0 0 1 1 4 0
Karbach 0 0 1 1 2 0
Kirchanschöring 0 1 0 2 0 1
Kleve 0 0 1 1 7 0
Koblenz 5 0 0 0 6 5
Kottern 0 3 0 3 0 4
Krieschow 0 0 1 1 2 0
Kropp 0 2 0 2 0 3
Leher TS 0 1 0 3 0 1
Lichtenberg 12 0 0 0 12 15
Linx 4 0 0 0 7 4
Lohfelden 0 1 0 2 0 1
Lok Stendal 1 0 0 0 11 1
Lübeck II 0 1 0 1 0 3
Luckenwalde 3 0 0 0 3 7
Ludwigsfelde 0 1 0 1 0 7
Malchower SV 0 0 12 15 12 0
Mechtersheim 0 3 0 3 0 6
Meerbusch 0 0 1 1 6 0
Meiendorfer SV 0 0 4 4 12 0
Monheim 1 0 0 0 3 1
Neckarsulmer SU 0 0 1 2 1 0
Neumarkt Germany 0 1 0 1 0 3
Neustrelitz 0 1 0 2 0 1
Niendorfer TSV 1 0 0 0 9 1
Nördlingen 0 1 0 1 0 6
Normannia Gmünd 0 0 1 7 1 0
Nöttingen 1 0 0 0 5 1
NTSV Strand 0 1 0 1 0 5
Oberachern 0 0 2 2 5 0
Oberneuland 11 0 0 0 15 11
OSC Bremerhaven 1 0 0 0 6 1
Osdorf 1 0 0 0 8 1
Oythe 0 0 1 1 7 0
Paderborn 07 II 0 1 0 1 0 8
Pfeddersheim 2 0 0 0 6 2
Pinneberg 0 0 8 8 17 0
Plauen 1 0 0 0 4 1
Pullach 0 0 1 1 13 0
Rain / Lech 7 0 0 0 7 10
Ravensburg 2 0 0 0 3 2
Reutlingen 0 1 0 1 0 2
Röchling Völklingen 4 0 0 0 4 5
Rot Weiss Ahlen 1 0 0 0 5 1
Rot-Weiß Hadamar 3 0 0 0 3 4
Rugenbergen 1 0 0 0 3 1
Sand 1 0 0 0 2 1
Sasel 1 0 0 0 15 1
SC Velbert 0 0 1 2 1 0
Schalke 04 II 6 0 0 0 6 8
Schermbeck 1 0 0 0 2 1
Schilksee 0 0 3 5 3 0
Schonnebeck 2 0 0 0 9 2
Schott Mainz 2 0 0 0 2 3
Schwaben Augsburg 1 0 0 0 3 1
Schwabmünchen 2 0 0 0 3 2
Schwachhausen 1 0 0 0 4 1
Schwarz-Weiß Essen 1 0 0 0 8 1
Seligenporten 3 0 0 0 6 3
SF Baumberg 4 0 0 0 4 7
SFL Bremerhaven 3 0 0 0 9 3
SGV Freiberg 0 1 0 3 0 1
Siegburger SV 1 0 0 0 1 2
Sonthofen 1 0 0 0 4 1
Speldorf 1 0 0 0 6 1
Spelle-Venhaus 2 0 0 0 2 4
Spielberg 1 0 0 0 6 1
Sportfreunde Siegen 0 0 4 4 7 0
Sprockhövel 1 0 0 0 1 3
SpVgg Neu-Isenburg 0 0 6 11 6 0
SSV Merten 0 0 3 3 7 0
SSVg Velbert 0 0 1 1 4 0
Staaken 2 0 0 0 7 2
Strausberg 0 1 0 3 0 1
Stuttgarter Kickers 0 2 0 3 0 2
Süderelbe 0 0 2 2 6 0
SV Breinig 0 1 0 1 0 2
TB Uphusen 0 1 0 2 0 1
Tennis Borussia 1 0 0 0 8 1
Teutonia Hamburg 2 0 0 0 5 2
Todesfelde 0 0 1 1 3 0
Torgelower SV Greif 0 2 0 2 0 11
TSB Flensburg 4 0 0 0 8 4
TSV Lägerdorf 0 0 3 8 3 0
Türk Gücü Friedberg 2 0 0 0 5 2
Türkgücü-Ataspor 2 0 0 0 2 16
TuRU 1880 Düsseldorf 0 1 0 2 0 1
TuS Haltern 1 0 0 0 3 1
TuS RW Koblenz 2 0 0 0 3 2
Union Nettetal 1 0 0 0 1 3
Union Neumünster 1 0 0 0 1 2
Union Sandersdorf 0 0 1 1 2 0
Unterföhring 1 0 0 0 2 1
Vach 0 0 2 2 16 0
Vatan Sport 0 0 1 6 1 0
VfL Halle 1 0 0 0 4 1
VfL Vichttal 0 0 1 1 4 0
VfR Neumünster 1 0 0 0 4 1
Victoria Hamburg 4 0 0 0 12 4
Viktoria Arnoldsweiler 1 0 0 0 4 1
Viktoria Griesheim 2 0 0 0 7 2
Villingen 1 0 0 0 4 1
Vilzing 2 0 0 0 2 12
Wacker Nordhausen II 2 0 0 0 2 8
Waldgirmes 0 0 1 2 1 0
Wedel 2 0 0 0 2 3
Wegberg-Beeck 0 0 1 1 14 0
Weiche Flensburg II 0 1 0 1 0 6
Werder Bremen III 1 0 0 0 1 3
Westfalia Herne 2 0 0 0 8 2
Westfalia Rhynern 0 0 3 3 6 0
Wismut Gera 1 0 0 0 8 1
Wolfenbüttel 2 0 0 0 7 2
Wunstorf 1 0 0 0 6 1
Würzburger FV 0 0 1 2 1 0
Würzburger Kickers II 1 0 0 0 5 1
  Secuencias Actuales Partidos consecutivos sin...
V E P V E P
1860 München II 0 0 1 1 5 0
Abtswind 1 0 0 0 2 1
Alfter 0 0 7 7 12 0
Altludersdorf 4 0 0 0 11 4
Altona 93 4 0 0 0 4 8
Ammerthal 0 0 1 4 1 0
Anker Wismar 0 0 2 2 12 0
Ansbach 0 1 0 1 0 2
Arminia Hannover 0 1 0 2 0 1
Arminia Ludwigshafen 0 0 2 4 2 0
ASC Dortmund 0 1 0 1 0 5
Askania Bernburg 0 0 1 7 1 0
Atlas Delmenhorst 0 0 1 1 4 0
ATSV Erlangen 0 0 2 7 2 0
Aubstadt 3 0 0 0 4 3
Aumund-Vegesack 0 1 0 1 0 2
Backnang 0 1 0 1 0 4
Bad Vilbel 0 1 0 1 0 3
Bahlinger SC 3 0 0 0 3 8
Barmbek-Uhlenhorst 1 0 0 0 6 1
Barockstadt Fulda-Lehn. 1 0 0 0 1 4
Baunatal 0 0 1 1 6 0
Bayern Alzenau 0 2 0 2 0 4
Bayern Hof 1 0 0 0 7 1
Bergisch Gladbach 0 1 0 1 0 11
Bersenbrück 1 0 0 0 7 1
Bissingen 0 1 0 1 0 2
Blau-Weiß 90 Berlin 0 0 1 2 1 0
Blau-Weiß Zorbau 0 0 5 8 5 0
Blumenthaler SV 1 0 0 0 15 1
Bordesholm 1 0 0 0 5 1
Borgfeld 0 0 1 3 1 0
Borussia Freialdenhoven 2 0 0 0 3 2
Borussia Hildesheim 0 0 1 1 7 0
Bremer SV 0 0 1 1 15 0
Brinkumer SV 1 0 0 0 12 1
Brünninghausen 0 0 1 1 2 0
BSC Süd 05 0 1 0 4 0 1
BTS Neustadt 0 1 0 14 0 1
Buchholz 0 0 1 1 4 0
Buchonia Flieden 1 0 0 0 5 1
Carl Zeiss Jena II 0 2 0 2 0 5
CFC Hertha 0 0 7 7 13 0
CfR Pforzheim 0 0 3 8 3 0
Chemie Leipzig 0 0 1 1 4 0
Cloppenburg 0 0 1 14 1 0
Concórdia 0 0 4 4 10 0
Condor Hamburg 1 0 0 0 15 1
Curslack-Neuengamme 1 0 0 0 1 4
Dachau 0 0 1 1 2 0
Dassendorf 2 0 0 0 2 4
Deutz 0 0 1 2 1 0
Diefflen 0 0 2 3 2 0
Dillingen 0 0 3 17 3 0
DJK Bamberg 1 0 0 0 1 2
Düren Merzenich 0 1 0 1 0 4
Dusseldorf-West 0 0 2 2 8 0
Eddersheim 1 0 0 0 11 1
Ederbergland 0 0 5 5 16 0
Eichede 3 0 0 0 3 5
Eilenburg 0 0 1 1 3 0
Einheit Rudolstadt 1 0 0 0 1 5
Eintracht Braunschw. II 1 0 0 0 3 1
Eintracht Northeim 1 0 0 0 4 1
Eintracht Rheine 1 0 0 0 6 1
Eintracht Trier 1 0 0 0 4 1
Eltersdorf 0 2 0 5 0 2
Emmelshausen 0 0 2 2 17 0
Ennepetal 0 0 2 9 2 0
Erlangen-Bruck 0 0 3 3 5 0
Erndtebrück 0 0 2 5 2 0
Eutiner SV 0 4 0 4 0 5
FC Bocholt 0 0 1 2 1 0
FC BW Friesdorf 0 1 0 7 0 1
Frechen 0 0 1 6 1 0
Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 4 6 4 0
FSV Duisburg 0 0 6 17 6 0
FV Engers 07 1 0 0 0 4 1
Gebenbach 2 0 0 0 2 7
Geestemünde 0 0 1 1 15 0
Germania Friedrichstal 0 0 3 17 3 0
Germania Ratingen 0 2 0 3 0 2
Gießen 4 0 0 0 4 5
Gievenbeck 0 0 2 2 6 0
Gifhorn 0 0 2 5 2 0
Ginsheim 0 1 0 1 0 5
Göppinger SV 0 0 1 1 3 0
Greifswalder FC 0 0 2 2 6 0
Großbardorf 0 0 1 1 3 0
Gütersloh 1 0 0 0 3 1
Habenhauser FV 0 0 1 3 1 0
Hagen / ​Uthlede 0 0 3 3 5 0
Hammer SpVg 2 0 0 0 16 2
Hankofen-Hailing 1 0 0 0 1 3
Hansa Rostock II 1 0 0 0 1 3
Hassia Bingen 0 0 1 1 11 0
Hastedt 0 0 2 2 3 0
HEBC 0 0 12 12 16 0
Heeslinger SC 2 0 0 0 15 2
Heider SV 1 0 0 0 9 1
Hennef 05 0 1 0 1 0 3
Hertha Wiesbach 2 0 0 0 2 4
Hertha Zehlendorf 0 1 0 1 0 2
Hessen Kassel 1 0 0 0 5 1
Hilden 1 0 0 0 5 1
Hohenstein-Ernstthal 0 0 3 10 3 0
Holzkirchen 0 0 16 16 16 0
Holzwickeder SC 0 0 2 11 2 0
Homberg 3 0 0 0 3 7
HSC Hannover 1 0 0 0 2 1
Hünfelder SV 0 0 3 3 9 0
Hürth 1 0 0 0 1 4
Idar-Oberstein 0 0 5 13 5 0
Ilshofen 0 0 1 1 4 0
Inter Türkspor Kiel 0 1 0 1 0 5
International Leipzig 3 0 0 0 3 5
Ismaning 0 0 1 1 10 0
Jagersburg 2 0 0 0 4 2
Jahn Dinslaken-Hiesfeld 0 0 2 2 5 0
Jahn Forchheim 0 0 3 9 3 0
Jahn Regensburg II 1 0 0 0 11 1
Kaiserslautern II 0 2 0 3 0 2
Karbach 0 0 3 3 7 0
Kirchanschöring 0 1 0 3 0 1
Kleve 0 0 1 1 6 0
Koblenz 1 0 0 0 2 1
Kottern 0 0 3 11 3 0
Krieschow 2 0 0 0 4 2
Kropp 0 0 2 2 8 0
Leher TS 0 0 1 1 3 0
Lichtenberg 0 1 0 1 0 3
Linx 0 0 1 1 2 0
Lohfelden 0 0 2 7 2 0
Lok Stendal 0 0 1 1 12 0
Lübeck II 2 0 0 0 3 2
Luckenwalde 1 0 0 0 1 11
Ludwigsfelde 0 0 3 3 12 0
Malchower SV 0 0 11 11 15 0
Mechtersheim 0 0 3 3 5 0
Meerbusch 1 0 0 0 6 1
Meiendorfer SV 0 0 2 2 3 0
Monheim 3 0 0 0 4 3
Neckarsulmer SU 0 0 1 1 12 0
Neumarkt Germany 0 0 3 15 3 0
Neustrelitz 0 0 2 6 2 0
Niendorfer TSV 4 0 0 0 5 4
Nördlingen 2 0 0 0 2 4
Normannia Gmünd 0 0 6 17 6 0
Nöttingen 1 0 0 0 8 1
NTSV Strand 0 0 1 2 1 0
Oberachern 1 0 0 0 1 3
Oberneuland 2 0 0 0 15 2
OSC Bremerhaven 0 1 0 2 0 1
Osdorf 0 0 5 5 8 0
Oythe 0 0 2 5 2 0
Paderborn 07 II 0 0 1 1 7 0
Pfeddersheim 0 0 2 2 5 0
Pinneberg 0 0 17 17 17 0
Plauen 0 1 0 1 0 2
Pullach 0 0 2 2 4 0
Rain / Lech 0 0 1 1 3 0
Ravensburg 1 0 0 0 2 1
Reutlingen 0 2 0 2 0 3
Röchling Völklingen 0 0 1 3 1 0
Rot Weiss Ahlen 0 0 2 2 3 0
Rot-Weiß Hadamar 0 1 0 1 0 7
Rugenbergen 1 0 0 0 14 1
Sand 0 0 1 1 3 0
Sasel 0 0 1 1 5 0
SC Velbert 0 0 1 2 1 0
Schalke 04 II 0 1 0 1 0 4
Schermbeck 0 0 1 1 8 0
Schilksee 0 0 2 2 13 0
Schonnebeck 1 0 0 0 5 1
Schott Mainz 3 0 0 0 17 3
Schwaben Augsburg 0 1 0 1 0 2
Schwabmünchen 1 0 0 0 11 1
Schwachhausen 0 1 0 1 0 2
Schwarz-Weiß Essen 0 0 2 2 3 0
Seligenporten 3 0 0 0 7 3
SF Baumberg 0 0 1 1 6 0
SFL Bremerhaven 1 0 0 0 3 1
SGV Freiberg 0 0 2 5 2 0
Siegburger SV 0 1 0 1 0 2
Sonthofen 0 0 1 1 2 0
Speldorf 0 0 2 8 2 0
Spelle-Venhaus 1 0 0 0 1 4
Spielberg 0 0 1 17 1 0
Sportfreunde Siegen 0 1 0 2 0 1
Sprockhövel 1 0 0 0 1 4
SpVgg Neu-Isenburg 1 0 0 0 7 1
SSV Merten 0 0 11 14 11 0
SSVg Velbert 3 0 0 0 3 6
Staaken 2 0 0 0 4 2
Strausberg 0 1 0 7 0 1
Stuttgarter Kickers 1 0 0 0 1 2
Süderelbe 0 0 1 1 5 0
SV Breinig 0 1 0 1 0 2
TB Uphusen 0 0 3 8 3 0
Tennis Borussia 1 0 0 0 7 1
Teutonia Hamburg 8 0 0 0 13 8
Todesfelde 2 0 0 0 7 2
Torgelower SV Greif 0 0 2 2 7 0
TSB Flensburg 1 0 0 0 1 5
TSV Lägerdorf 0 1 0 3 0 1
Türk Gücü Friedberg 0 0 3 3 9 0
Türkgücü-Ataspor 0 0 1 1 2 0
TuRU 1880 Düsseldorf 2 0 0 0 7 2
TuS Haltern 1 0 0 0 1 11
TuS RW Koblenz 0 3 0 3 0 13
Union Nettetal 0 1 0 1 0 2
Union Neumünster 0 1 0 5 0 1
Union Sandersdorf 0 0 3 12 3 0
Unterföhring 0 1 0 6 0 1
Vach 0 0 1 2 1 0
Vatan Sport 0 0 5 14 5 0
VfL Halle 1 0 0 0 2 1
VfL Vichttal 0 0 1 1 3 0
VfR Neumünster 0 0 1 1 4 0
Victoria Hamburg 0 0 1 1 11 0
Viktoria Arnoldsweiler 0 0 2 2 8 0
Viktoria Griesheim 2 0 0 0 7 2
Villingen 0 0 6 6 7 0
Vilzing 0 1 0 2 0 1
Wacker Nordhausen II 0 1 0 1 0 2
Waldgirmes 1 0 0 0 1 2
Wedel 0 1 0 1 0 3
Wegberg-Beeck 0 1 0 1 0 2
Weiche Flensburg II 1 0 0 0 4 1
Werder Bremen III 0 0 1 7 1 0
Westfalia Herne 0 0 1 1 5 0
Westfalia Rhynern 0 0 3 3 6 0
Wismut Gera 0 0 2 3 2 0
Wolfenbüttel 0 0 3 3 4 0
Wunstorf 0 0 3 3 12 0
Würzburger FV 3 0 0 0 5 3
Würzburger Kickers II 1 0 0 0 9 1

Las estadísticas de fútbol de la Oberliga se actualizan periódicamente, a medida que se juegan los partidos y se procesan los resultados. Los datos estadísticos se presentan de forma que puedan utilizarse fácilmente para identificar tendencias y probabilidades para futuros partidos de fútbol, que es lo que el sistema SoccerStats247 emplea para producir predicciones para la Oberliga. Hay consejos diarios en la sección de Predicciones, donde nuestro algoritmo indica posibles resultados para diferentes mercados y evoluciona a medida que se añaden más partidos y estadísticas de fútbol.

Temporadas